Пуля Рубейкина

Androsh

Слідопит
:D Если бы была калиберная, то вполне возможно что автору было бы уже нечем писать :D
Пуля Рубейкина изготавливается из латуни, бронзы, стали и априори быть "калиберной" не может. Только ПОДКАЛИБЕРНАЯ и только в контейнере.
Я в курсе, но он там про контейнер ничего не упомянул. Вот и подумал... мало у нас Кулибиных ))
 

huntumy

Зброяр
На какой машине ехал тоже упомянуть? И так понятно пуля рубейкина идет только в контейнере.
 

миклован

Снайпер
Парни почитайте мои посты в теме , там есть вся инфа . Пуля естественно подкалиберная , вес латунной пули ровно 33 гр. Контейнер и пуля как на фото.
 

kozak_1975

Слідопит
Не чего не хотел добавить в Ваш и так "раскаленный" разговор. При достуме к оригинальным пулям все равно очень люблю пулю Рубейкина, но собираю ее на импортных запчастях.
Цікаво ,а яка
собівартісь кулі ,такого спорядження?
 

huntumy

Зброяр
Себестоимость понятие очень растяжимое. У кого то получается по черному изготовить у другого по белому. Чем больше серия тем ниже себестоимость. Можно зарядить 10000 штук, продавать их прийдется 10 лет. Кому это нужно?
 

kozak_1975

Слідопит
Это все понятно,у меня конкретный вопрос,при снаряжении данной пули с мпортных комплектующих,спасибо за понимание.
 

igarek

Мисливець
Что Вы имеете ввиду под импортными комплектующими?
Заряжал в контейнер от Е-36,резаный пополам,войлок,обтюратор,-полёт нормальный
 

kozak_1975

Слідопит
Что Вы имеете ввиду под импортными комплектующими?
Заряжал в контейнер от Е-36,резаный пополам,войлок,обтюратор,-полёт нормальный
Я поинтересовался у melan2309 какая стоимость этой пули получается с импортными запчастями ...пост выше с ув...У самого есть пули ребейкина ,и я ими доволен ,хотя в этом году затарелся МОНОЛИТОМ тоже отличная пуля...
 
Зверху