Пуля без имени

krushinski00

Снайпер
Куля точна,що радує.А0 1.8 явно малувато.Кабанчик тільки спіткнувся і побіг як молодий(думав що промазав),поки в нього не прилетіло дві Бренеке і ШШш 12кал.Калкан біля 4см.
Діаболо і Бренеке 16кал застряли зразу за ним під шкірою.Стріляв біля 50м,Куля застряла над лопаткою під хребтом і розвалилась на дві частини
адресу повторіть в лічку
 

Грищенко

Снайпер
На новых поступлениях d20 рекомендованная навеска 1.6гр
Самое интересное,-кем рекомендованнаяo_O,основываясь на чем и при каких условиях снаряжения.Если эту рекомендацию срисовали с фирменного картонного барабана,-это одно.Во всех остальных случаях,наверное все не столь однозначною.А то случаи разные бывают:cool:...
 

Dmitrriy

Мисливець
Прикупил два десятка пуль, выглядят вроде аккуратно. Зарядил в бу гильзы собранные на стенде. Гильзы не мою, не чищу- только обжимаю и калибрую на станке leload. Навеска пороха Нобель д20 1.6г, сверху пуля и слегка прижимаю на станке. Верхушку гильзы подрезаю на 5мм(примерно) и закручиваю. Пулю прогнал по стволу (цилиндр), проходит плотно, на выходе подталкивал шомполом. Завтра если будет "натхнення" то отстреляю из хатсан aimguar или luxano triopad))) результат выложу. Ну и фото "снарядки"
 

Вкладення

Черный153

Мисливець
Прикупил два десятка пуль, выглядят вроде аккуратно. Зарядил в бу гильзы собранные на стенде. Гильзы не мою, не чищу- только обжимаю и калибрую на станке leload. Навеска пороха Нобель д20 1.6г, сверху пуля и слегка прижимаю на станке. Верхушку гильзы подрезаю на 5мм(примерно) и закручиваю. Пулю прогнал по стволу (цилиндр), проходит плотно, на выходе подталкивал шомполом. Завтра если будет "натхнення" то отстреляю из хатсан aimguar или luxano triopad))) результат выложу. Ну и фото "снарядки"
как отстрел ? какое сужение в стволе?
 

Черный153

Мисливець
Я извеняюсь но у меня зашла за патроник мм 40 и глухо стоит даже шомполом не могу погнать. промерял диаметр без обид хозяина изделия вышло наружу 18.6м .Мне стремно. Деньги куры еще не клюют. А по сужению токо цылиндр без проблем идет. Во засада. Может ее малехо укатать или прогнать через прогонку?
 

Dmitrriy

Мисливець
Сужение указал-цилиндр. Отстреляю или завтра или в субботу. Если будет не жалко, то отстреляю и с длинного ствола и с короткого)))
 

Черный153

Мисливець
прогнал через ствол сняло 0.7-0.8м сужени 0.52м МР 153 сразу на душе полегчало. Всетаки прогоню а потом в патрон
 

Черный153

Мисливець
Иногда по разному бывает, Пример свой навожу, зарядил пули вышел ,да возьми и Проверь(были прогнаны в прогонке и в стволе) идеально все. Зарядил перезаряд не вошла одна, вторая закусила. Вот и так бывает.
 

krushinski00

Снайпер
Я извеняюсь но у меня зашла за патроник мм 40 и глухо стоит даже шомполом не могу погнать. промерял диаметр без обид хозяина изделия вышло наружу 18.6м .Мне стремно. Деньги куры еще не клюют. А по сужению токо цылиндр без проблем идет. Во засада. Может ее малехо укатать или прогнать через прогонку?
 

Вкладення

Dmitrriy

Мисливець
Отстрелял после полей. Летит супер, одна ушла в молоко, но реально много истоптали и руки-ноги уже ходуном, так что спишу на косорукость. Доска 80*50, целился ниже середины. Летит реально бомба, а звук вообще улёт))) Доска была подперта камнем и даже не шелохнулась при попадании. Толщина сантиметра 2.5-3. Пули вошли четко, ни боком, ни раком. 50метров на глаз ставили, потом перемеряли-56))))
 

Вкладення

Черный153

Мисливець
Начнем с начала плз . Какое ружье , заряд . Не буду обсуждать вашы дейсвия при отсреле . Как в анекдоте ( сорока стволов да по такой стае) . Типа такого попадения Извените если обидел
 
Зверху