Пуля самолей

Статус
Закрита.
Димон: Чё-то я очкую, Славик. Думаешь прокатит?
Славик: Да ты успокойся! Всё прокатит! Погнали, на!

Теперь по сути.
Даже пуля от Крушинского Булава - шок, имеющая три сегмента и может легче сминаться в чоках при необходимости - и та вызывает повышенное дульное давление.
И ее не стоит использовать в сильных чоках - от 1,1 мм.
То что же нам даст такой слиток свинца?
 

RedSilymin

Новачок
Димон: Чё-то я очкую, Славик. Думаешь прокатит?
Славик: Да ты успокойся! Всё прокатит! Погнали, на!

Теперь по сути.
Даже пуля от Крушинского Булава - шок, имеющая три сегмента и может легче сминаться в чоках при необходимости - и та вызывает повышенное дульное давление.
И ее не стоит использовать в сильных чоках - от 1,1 мм.
То что же нам даст такой слиток свинца?
16мм тела она подкалиберная да ещё и в контейнере
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Димон: Чё-то я очкую, Славик. Думаешь прокатит?
Славик: Да ты успокойся! Всё прокатит! Погнали, на!

Теперь по сути.
Даже пуля от Крушинского Булава - шок, имеющая три сегмента и может легче сминаться в чоках при необходимости - и та вызывает повышенное дульное давление.
И ее не стоит использовать в сильных чоках - от 1,1 мм.
То что же нам даст такой слиток свинца?
Это мне был "камень в огород"? Ай я яй.. :)
Булава-шок так же подкалиберная!
Любая пуля, если тело (подчеркиваю) тело пули, без учета ребер и поясков, меньшее в диаметре от диаметра самого ДС, стрелять можно. Если зазор, между телом пули и стенкой ДС, меньше чем на 0.5мм, стрелять нельзя.
90% подкалиберных пуль, тем более без опасности пройдут через чок и сильный чок.

P.S. Искренее извиняюсь у продавця за флуд, удачной Вам продажи.
 
Это мне был "камень в огород"? Ай я яй.. :)

Любая пуля, если тело (подчеркиваю) тело пули, без учета ребер и поясков, меньшее в диаметре от диаметра самого ДС, стрелять можно. Если зазор, между телом пули и стенкой ДС, меньше чем на 0.5мм, стрелять нельзя.
90% подкалиберных пуль, тем более без опасности пройдут через чок и сильный чок.

P.S. Искренее извиняюсь у продавця за флуд, удачной Вам продажи.
Это что за бред?
Камни и огороды - это плод вашего воображения. Я вообще вас не знаю - так, вижу здесь иногда.
Понятия не имею - о чем речь!
Вам ясно?
А вот о повышенном дульном давлении при стрельбе подобными пулями - это есть факт.
И видя такого плана снаряд - пишу свое мнение.

Да и зачем мне что-то придумывать? Я не торгую и не изготавливаю пули. Да и приобретаю их раз в несколько лет.
Так зачем?
И да - вы ответите.
P.S. "Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. " (с) В. Черномырдин
 
Останнє редагування:

dubenhanter

Мисливець
Дана куля як на мене- чергова модифікація кулі Полева, а контейнер і хвостовик- теж аналогічні їй! Хіба що більш циліндрична форма сприяєтиме сильнішій обтюрації, звідси- більший тиск. Але Моноліт теж подібної форми...
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Это что за бред?
Камни и огороды - это плод вашего воображения. Я вообще вас не знаю - так, вижу здесь иногда.
Понятия не имею - о чем речь!
Вам ясно?
А вот о повышенном дульном давлении при стрельбе подобными пулями - это есть факт.
И видя такого плана снаряд - пишу свое мнение.

Да и зачем мне что-то придумывать? Я не торгую и не изготавливаю пули. Да и приобретаю их раз в несколько лет.
Так зачем?
И да - вы ответите.
P.S. "Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. " (с) В. Черномырдин
Непорозуміння вирішено в ЛС, в Махал Махалича вибачаюсь. І в автора теми, теж вибачаюсь.
 
Статус
Закрита.
Зверху