Пух,копыто 2016-2017

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
хотя зайца ни я , ни кто другой в моей семье не ест
А почему?
У моего отца товарищ лет 20 не ел! А когда у нас дома попробовал, сказал что зря! Теперь в этом году к родителям специально приезжал чтоб зайчика отведать! )))
 

sergo 771

Снайпер
А почему?
У моего отца товарищ лет 20 не ел! А когда у нас дома попробовал, сказал что зря! Теперь в этом году к родителям специально приезжал чтоб зайчика отведать! )))
Старший зять говорит - " Ты зажрался ! " Раньше ели все , особенно в фольге запеченный мне нравился ...сейчас отвернуло , сам не знаю почему ....Могу заячью котлетку напополам с фазаньим фаршем в хорошей компании , а так не ем.
 

охотник70

Мисливець
Старший зять говорит - " Ты зажрался ! " Раньше ели все , особенно в фольге запеченный мне нравился ...сейчас отвернуло , сам не знаю почему ....Могу заячью котлетку напополам с фазаньим фаршем в хорошей компании , а так не ем.
Якщо не пробували спробуйте копченого зайця.З пивом бомба!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Якщо не пробували спробуйте копченого зайця.З пивом бомба!!!
Интересное предложение...:rolleyes:
А почему?
У моего отца товарищ лет 20 не ел! А когда у нас дома попробовал, сказал что зря! Теперь в этом году к родителям специально приезжал чтоб зайчика отведать! )))
Я тоже иногда, в гостях, такое употребляю в пищу, что дома ни за что бы не попробовал...
Однажды, например, приготовил...ондатру: со всеми специями, приправами, обжаркой и последующим длительным тушением. На вид- слюной можно захлебнутся, запах - обалдеть... а вот проглотить это мясо, увы, не смог: как вспомнил те лапки, хвост, запах при снятии шкурки и т.д....так и горло перекрыло. Зато пес был очень доволен! А вот в гостях, не видя всего этого, - думаю не отказался бы. Под чарку-другую-третью..стоп!...доброй горилки! ( желательно домашнего приготовления;)).
Или просто не надо говорить из чего ( кого) мясо: тогда все намного проще..:)
 

sergo 771

Снайпер
Якщо не пробували спробуйте копченого зайця.З пивом бомба!!!
Пиво не пью , а вот представил копченого зайца - слюной чуть не захлебнулся ....коптильня дома есть ....хм...зайца нет- отдал ...и шо рабить ?:eek::D
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Пиво не пью , а вот представил копченого зайца - слюной чуть не захлебнулся ....коптильня дома есть ....хм...зайца нет- отдал ...и шо рабить ?:eek::D
Братка .... на зайку я уже забил .... вчера охотились на лиса ..... медали вешать не буду но не много отличился :D:D:D фоткать было не когда ... весь в азарте был , а потом уже поздно было ....... результат ... дед про ....бал лису ну а я ... ну как то вот так :p:p:p потом на Соленой снова солгали пятачка кил на 170 было 2 входящих следа , дед мне звонил чтобы остановить загонку , но я ж на номере стоял и телехфону не брал , все животные кроме лис не пострадали , всех с КРЕЩЕНИЕМ
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
[UOTE="vanhant, post: 485685, member: 3235"] всех с КРЕЩЕНИЕМ[/QUOTE]
Сегодня воду нужно пить,
А водку трудно освятить,
Но мы пошли другим путем,
Мы эту воду с водкой пьем.
Так организм мы освящаем,
и Вас с Крещеньем поздровляем !!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Красивые у Вас друзья!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Шоколадные или кофейные - это классика жанра. Черные - это "новодельные" :) Кровь черных пойнтеров...
 

Ivan1989

Мисливець
Та ще й з першого пострілу. Вітаю Вас.
з першого попав але тіки підранив, без досвіду ше разів два стріляв по ньому але не попадав. А рана після першого пострілу була для нього фатальна, просто дуже міцний попавсь.
 
Зверху