Підскажіть з ціною .иж 27 .60 рок.ссср.

Oleg$$$

Новачок
Допоможуть з ціною і з моделлю РУШНИЦЯ ювілейна зроблена 60 років ссср.иж 27 Е 12кал.82 року.стан новий і.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ювілеї бувають різні... Тоді були такі :)
 

Kuzmich-ohotnik2805

Мисливець
Ціна там вказана, складає 20000 грн. Особисто розмовляв продавцем, жінка розглядає цю ціну як кінцеву. Не торгується. А чи вона вартує тих грошей? скоріш ні, ніж так, але це особисто моя думка. Стан дійсно новий, але забагато. 700 вічно зелених, думаю, її дійсна ціна.
 

Oleg$$$

Новачок
А я думаю не в сезон 500 багато.я давав за стойе чотири роки назад 8500гр.за нове не одного патрона.
 

Altay1972

Снайпер
А я думаю не в сезон 500 багато
500 я думаю максимум, при этом нужно бы все равно посмотреть и пощупать... нюансы никто же не отменял...
может у него настрела то и 5 патронов, но при этом после тех пяти патронов его никто не чистил, так и лежит 38 лет ;)
 

Kuzmich-ohotnik2805

Мисливець
Погоджусь з Вами, і зустрічав і таку модель, і інші, і навіть сам купляв у схожому стані за таку ж ціну.
Але, це рідкість. Як бачимо, в даний час, і за металолом просять більше. І люди купляють.
Рушниць в такому стані чим раз тим менше.
І думаю, що вона піде за близьку названій мною ціні. Не зразу, але піде.
 

tyrist 1945

Тигр
500 я думаю максимум, при этом нужно бы все равно посмотреть и пощупать... нюансы никто же не отменял...
может у него настрела то и 5 патронов, но при этом после тех пяти патронов его никто не чистил, так и лежит 38 лет ;)
І думаю, що вона піде за близьку названій мною ціні. Не зразу, але піде.
Піде за 700 аж свисне!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
82-60=22.
Как-то не вяжется юбилей с годовщиной-то..
Что они за юбилей там отмечали..
В 82-м уже впору 65-летний юбилей отмечать.
Или то ружжо целых 5 лет делали..
Не знаю.gif
 

krushinski00

Снайпер
При условии, что действительное состояние ружья соответствует описанию то владелец дал адекватную оценку на сегодняшний день.
 

Visioner

Слідопит
Послушайте, рядовой ИЖ-27 в буке, состояние близкое к новому(надо смотреть) за 800 с лишним долларов?
Ну давайте посмотрим.
Мой прогноз продажной цены 13000-14000 грн.
Но я бы даже на эту сумму нашел вариант лучше ;)
 

Altay1972

Снайпер
Недавно, осенью, конец октября, брали похожее (без 60 лет) племяннику за 10 000 грн....
Гена правильно обратил внимание на резрешение...по каким то причинам ружье до сих пор было на руках, кто и как им пользовался и кто как ухаживал никому не известно... может стреляли - может нет, чем стреляли - латунками, гвоздями и т.д., ухаживали -чистили и мазали, или так и лежало...
НАДО СМОТРЕТЬ!!!
 
Послушайте, рядовой ИЖ-27 в буке, состояние близкое к новому(надо смотреть) за 800 с лишним долларов?
Ну давайте посмотрим.
Мой прогноз продажной цены 13000-14000 грн.
Но я бы даже на эту сумму нашел вариант лучше ;)
Ну а сколько сейчас стоит а магазине рядовой ИЖ-27?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вовчик все вірно.ссср заснували в 1922
Ёпта...! Надо же.. :eek:
Спасибо, Витя.
То-то меня 20 лет не покидало чувство вины, что зря я учебник по истории срср скурил у бабушки в селе за сараем с соседским Славкой..
А я, блин, всю свою сознательную, и к слову сказать, не сознательную жизнь тоже считал, что партейногенносе всю свою летопись считали от дней суровых великой революции.. А оно вона как..
Ладно ж я... Так это ж и Славка теперь не знает столь важного момента в истории :eek:
Славон, прости... что и тебя втянул..:oops:
Я всего лишь хотел попробовать дедов самосад...:rolleyes: :oops:
 

T valeri N

Мисливець
Вовчик все вірно.ссср заснували в 1922
Просто уточняю, все же история...

"Образование СССР 30 декабря 1922 г. на I съезде Советов представителями РСФСР, Украинской и Белорусской советских социалистических республик, а также Закавказской федерации были подписаны Декларация об образовании СССР и Союзный Договор. В Декларации указывались причины и принципы объединения."
 
Зверху