Підскажіть ціну иж 26 Е.

иж 18

Слідопит
Состояние ружья на этих фото хорошее, наверное и со стволами внутри всё хорошо. В похожем состояние и зеркальными стволами в магазин принесли иж 26, и за пару дней забрали за 9000 грн. Если я искал, и хотел купить такое ружьё, и внутри там полный порядок 500 дол. заплатил бы, если дешевле не уступили бы.
 

Тарас_Когут

Мисливець
Стан дуже хороший на фото, але не забувайте що Иж 26 важкий. Але зброя хороша, і ціна такого агрегата +- 400 американських рублів.
 

Oleg$$$

Новачок
Підскажіть може в кого йе 54 на продаж в такому стані? Треба рушницю в стані Новий і. Всім дякую за увагу.
 

иж 18

Слідопит
Підскажіть може в кого йе 54 на продаж в такому стані? Треба рушницю в стані Новий і. Всім дякую за увагу.
Так вы создали тему, что ищите, ждите, предложения будут, только укажите регион если это имеет значение, и сколько готовы заплатить.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Гарна рушниця.
Маю в арсеналі таку.
На мою думку ціна за неї 10 тис.
Більше я не дав би.
Як що подобається вам краще иж-54 то шукайте його тільки труби 750мм.
 

китай

Слідопит
Доброго дня, Хотят 15000 гр.я Хочю иж 54 в новому стані.
Доброго дня , зброя в хорошому стані , но ціна її максимум 500 доларів і то при умові , що все гаразд із стволами , як що бажання маєте до їж 54 то раджу шукати то що Вам хочеться , але ціна їж 54 го. в ідеальному стані буде вартувати в районі 1000 доларів а можливо і більше , залежить від торгів і сизону придбання , шукайте і купіть те що Вам до душі .
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Varjag229

Слідопит
Иж-57 Ш, стан не для колекції, але для полювання - що треба (стволи - дзеркальні, без недоліків, без шату, дерево рідне, відбій бойків та плавний спуск працюють).
https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Иж-57-Ш.74991/
П.С. Як на мене, цікавіша за Іж-54 з 750 мм трубами, в першу чергу - вагою і балансом.
П.П.С. Виставлений Вами Іж-26 Е - в дуже гарному стані.
Доларів 500 за нього можна просити. ІМХО. У мене був експортний косметично у гіршому стані - продав за 450 у.о.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Насчет 500 долларов для нового СССРовского двуствольного ружья- согласен. Его ресурса, при надлежащем уходе, хватит лет этак на 50 100%. А может и больше.
А за 500 у.е. сейчас ничего путнего не купишь. Разве что- ширпотреб какой-нибудь.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Этот поздний 54-й практически уже ничем не отличается от выставленного ТС ИЖ-26: ни длиной стволов, ни диаметром их каналов. Не говоря уже о муфтах. По сути ( и содержанию)-это уже не ИЖ-54, а ИЖ-26. ИМХО, он ничуть не лучше ИЖ-26.
По крайней мере, к ИЖ-26 он намного ближе, чем к своему прототипу до 1962 г.в.
П.С. Кстати, стоит отметить, что цевье в ИЖ-26 намного удобней, чем в ИЖ-54 (57). Впрочем, это его и единственное преимущество...
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
У моего штучного - да.
За счет чего интересно? Что в ИЖ-54 (750), что в ИЖ-57 на баланс влияет длина стволов этих ружей. Единственное, что может его уравновесить- массивный приклад.
 
Зверху