Работа по открытию в Луганской области

Saneekk

Мисливець
а по одной отстрелке вдвоем можно на зайца охотится??? так как по одной лицензии на копытного???
 

стасооныч

Мисливець
шо ребята накрылась наша охота медным тазом?!
ввели военное положение..
 

Saneekk

Мисливець
На то он и форум чтоб спрашивать, но теперь с введением ВП вопрос не актуален
 

серега охотник

Мисливець
в северодонецком глох собаки дикие повыедали зайца полностью был в шоке после увиденного! не кому и нах не нужно,
 

Saneekk

Мисливець

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Некая "военная" истерия наблюдается в тех областях, которые находились все это время далеко от войны, точнее от линии фронта. А когда пять лет живешь в резервации, то на определенные вещи смотришь уже немного спокойнее. Нужно подождать решение властей, хватит им силы духа или опять "кабы чего не вышло" :)
 

Skalexandr

Мисливець
Некая "военная" истерия наблюдается в тех областях, которые находились все это время далеко от войны, точнее от линии фронта. А когда пять лет живешь в резервации, то на определенные вещи смотришь уже немного спокойнее. Нужно подождать решение властей, хватит им силы духа или опять "кабы чего не вышло" :)
та я заметил... для них закрытие охоты как многие пишут не самое страшное, что может в результате произойти, - но это и понятно... а я так подумал... - да все что видел, слышал и чувствовал за эти 4 года - так пофиг на все другое, поохотиться дайте, это важно! сколько можно никуда не ходить, дома сидеть... зае....ло все....
 

Skalexandr

Мисливець
Знаю только по Станично-Луганскому району. Пришла бумага в лмг в 17 00 на запрет охоты и рыбалки. Военные подтвердили. Что за бумага, хз...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Уточнения по рыбалке: запрещена рыбалка на водоемах, которые граничат с границей РФ или государственная граница проходит по территории водоема. Прошу прощения за излишние эмоции :)
 
Зверху