Работа по открытию в Луганской области

Sany_970

Новачок
Добрый вечер камрады! А у нас праздник, укого-то скоро на косого а у нас уточка стала на крыло в субботу открытие,Старобельский лесхоз открытие 12.00 разовая 150грн. Сезона 600,лицензия на фазана 120грн.всего 14 выходов вот так то
 

стасооныч

Мисливець
Что по Беловодск?
 

Sany_970

Новачок
Добрый вечер уважаемые форумчане! Не успели мы уточкой насладиться как новая радость,Луганская область Старобельский лесхоз на пух открывает 14.11.2020 по 31.1.2021года сезона 2000 грн. За разовую забыл спросить ,кто брал сезонку на перо до конца ноября добивает паралельно.пол сезона не было никаких вестей а теперь как снежный ком,только мани готовь.
 

MORGAN1

Мисливець
Луганская обл по открытию тишина, взносы оплачены, корма заготовлены, кормушки построены, а охоту можно и не открывать.
 

kov2304

Слідопит
Кем и когда? В прошлом году выгорели целые поселки, так в этом виноваты охотники? Охота была закрыта.
Со слов Гайдая, нет подписи командующего ООС. После его подписи подпишет и Гайдай, а вот тогда и открытие.
 

MORGAN1

Мисливець
Со слов Гайдая, нет подписи командующего ООС. После его подписи подпишет и Гайдай, а вот тогда и открытие.
Вы сами в это верите ? Гайдай глава военно- цивильной администрации Луг обл,а все эти отговорки лапша на уши охотникам .
 

MORGAN1

Мисливець
Командующий ООС выше Гайдая
Я думаю, они прекрасно общаются между собой и решить проблему с охотой, раз плюнуть, было бы желание.К примеру я из Попаснянского района,мы находимся на линии фронта но есть Сватово, Беловодск, Старобельск и др, какая причина не открытия у них.
 

MORGAN1

Мисливець
Попаснянский район закрыт, хотя районные боссы убедительно обещали, если область откроют, то и нас тоже, но опять поимели и уже не первый раз.
 

Трифон63

Мисливець
В Донецкой обл. даже ОГРЫЗОК не открывают, хотя обещаний было предостаточно...
 
  • Like
Reactions: XXL
Зверху