Радиостанция Baofeng BF-888S, с гарнитурой

Allamat

Мисливець
Рация BAOFENG BF-888S оптимальное бюджетное решение для обеспечения радиосвязи.
Диапазон частот 400-470Мгц, мощность передатчика 2 вт, 16 каналов.
Комплектация: рация-1 шт, аккумулятор-1 шт, зарядное устройство-1 шт, клипса-1 шт, гарнитура-1 шт, инструкция.
Запрограммировано 8 каналов PMR и 8 каналов LPD. При необходимости запрограммирую требуемые частоты.
Стоимость 400 грн. Тел./вайбер 0662238855.

PS если встречаете в инете в описании, что в этой модели 5 вт - с полной ответственностью заявляю - в данной модели выходная мощность передатчика не превышает 2 вт. Как и во всех других радиостанциях, у которых питание на 3,7 в.
2.jpg 3.png

Allamat

Мисливець
Підкажіть дальність її дії будь ласка
100 км, в открытом космосе))))

Это все относительно, зависит от многих условий - с одной стороны я принимаю на нее диспетчерскую такси, которая от меня в 30 км и до нее оптическая видимость. С другой стороны - охранники в супермаркете, в 500 м от моего дома - и я их не слышу. Супермаркет - железобетонный коробок и между нами куча панельных 9-ти этажек.

Allamat

Мисливець
Максимум до 3 км. Может и меньше. И то, если лес стоит на ровной поверхности. И не очень густой. И это не в рации дело - мол, она такая. Все дело в физике распространения радиоволн в различных средах и в зависимости от диапазона. В этой модели - диапазон 400-470 Мгц - это оптическое распространение - в основном, прямая видимость. Иванов видит Петрова - связь будет. Иванов за бугор зашел - связь 50 на 50 или ее нет. В херсонских и одесских степях связь была, со слов пользователей, и до 15 км.

Останнє редагування:

Allamat

Мисливець
На сегодняшний день, стоимость на эту модель составляет 450 грн. Есть в наличии.

Allamat

Мисливець
Предновогодняя распродажа - при покупке нескольких штук, стоимость, вместе с прошивкой, будет меньше.

Kapitan

Снайпер
Цена супер. Забрал бы но нужно еще все моторолки из нашего охот клллектива продать. Как говорится, что бы что то не нужное купить, нужно сначала что то не нужное продать. Удачной продажи.
К стати для покупателей. Андрей один из самых внимательных, толковых и самое главное в наше время вежливых продавцов. Все толком разкажет и порекомендует. Рекомендую всем.

Зверху