Разрядил Магазинные Патроны

Lex12310

Мисливець
Дааа, оце б бааахнуло, звідки Ваш колега взяв такий 'рецепт'?
А хз. Какая то у него программа, которая насчитывает заряд пороха в зависимости от веса и вида снаряда))))). Короче я в шоке... Спрашивал его он таким уже стрелял? Сказал вот хочу попробовать . Вроде я его отговорил .
 

Linberta

Мисливець
Порох буран что ли. 2.2 на 34 ого. Да 36 это дробь и Пыж с прокладкой. Я тоже разбирал вес тоже самое
 

Linberta

Мисливець
Сейчас буран одного цвета. Неделю назад покупал банку. На пробу. Сравнить хочу с c7l
 

Trigal

Снайпер
PSB+2SP у меня есть. Он более тёмный и с серыми крупинками, а этот имеет более яркий цвет и без серых вкраплений.
Что больше смущает - это то, что испанцы на дроби экономят. Разряжал Рио 00 - там было вместо 32г дроби 30 с копейками. Тут - вместо 36г всего 34.7.
Дробь мягче, чем у Серго771
Что удивило - диановская прокладка на порох, но при этом скорость оказалась больше, чем ожидал.
 
Останнє редагування:

Trigal

Снайпер
Що по твердості дробу? Рівномірність,глибину проникнення та кучність провіряли?
По твердости написал. Проникновение - судя по скорости, должно быть в порядке)
А что касается равномерности и кучности - так это из Вашего ствола надо проверять, с Вашим дульным устройством.
Я «нолями» зайцев не стреляю, купил патроны ради интереса, посмотреть чего там испанцы наснаряжали. А мельче дроби в магазинах в наличии не было - всё размели перед открытием.
 

Охотник77

Снайпер
Что больше смущает - это то, что испанцы на дроби экономят. Разряжал Рио 00 - там было вместо 32г дроби 30 с копейками. Тут - вместо 36г всего 34.7.
Дробь мягче, чем у Серго771
Да я за это писал год назад походу ничего не изменилось а ещо и дробь мягче стала за год. Жаль
 

БМ-16

Мисливець
Навеска какая то злая для бурана, да ещё и дроби не довесок.
 

Trigal

Снайпер
Буран одноцветный красный. Просто камера не передаёт цвет
У меня PSB+2SP вот такого цвета. Но это ещё из самых первых партий, когда он только появился в Украине. Тогда этого пороха ещё не было во всех магазинах, для меня его ATIS у себя в городе покупал. Может сейчас цвет изменился. Либо таховцы чего-то намутили))
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху