Разрядил Магазинные Патроны

Zabar Andrij

Мисливець
Розібрав картеч 8,0 від B&P . Візуальна претензія - багато пороху просипано до заряду (і це в прозорій гільзі , уявляю що там в непрозорих робиться). Все інше на фото. Цікаі ваші коментарі
А яка різниця в прозорих та непрозорих гільзах бп ?
психологічне напруження
 

web2r

Мисливець

huntumy

Зброяр
Розібрав картеч 8,0 від B&P . Візуальна претензія - багато пороху просипано до заряду (і це в прозорій гільзі , уявляю що там в непрозорих робиться). Все інше на фото. Цікаі ваші коментарі
Эта тема обсуждалась десятки раз на разных форумах. Причина просыпания давно известна.
 

Охотник77

Снайпер
Дуже файні результати показали ці патрони за 2 зими причому в морози і пережили перепади темпаратур. Для полювань рекомендую! Багато ще є різних патронів,одаю блогерам на тести і оцінювання вони краще протестують)
 
собаке нехер делать смотрит на хвост.
Может у человека много свободного времени и ему интересно заглянуть внутрь и что то спросить на то и форум, а может.... человек нечего не делает и ему капают деньги раз может себе позволить эти патроны, так что собака лижет себе хвост тогда когда ему он болит.... А если серьезно не судите по себе если вам УЖЕ не интересно.. с УВ.
 
Розрешите от скуки и для поддержания темы поделиться разобранным патроном, пачка которых была куплена чисто из за эластичных гильз для переснаряги которые мне нравятся, патроны будут отстреляны для фана и развлекухи по досках детьми и дамами сердца…. И как говорил герой одного сериала - книжку мне, точнее гильзы!!!! И так имеем Mirage на 32 грамма в контейнере согласно коробки. Внутри стоит 688 капсуль который было леньки доставать поэтому на фото и нету. Кому интересно ужаснуться от увиденного, не то что бы внутри от комплектухи как раз она в норме, а что пишут на коробке и что имеем по факту. Обратите также внимание на пыж «как красиво» его порезали и это везде по всему кругу, Машины так то ему так….. смотрите фото. И вопрос к опытным нашим форумчанам правильно ли я определил порох в CSB3?
 

Вкладення

ATIS

Снайпер
Розрешите от скуки и для поддержания темы поделиться разобранным патроном, пачка которых была куплена чисто из за эластичных гильз для переснаряги которые мне нравятся, патроны будут отстреляны для фана и развлекухи по досках детьми и дамами сердца…. И как говорил герой одного сериала - книжку мне, точнее гильзы!!!! И так имеем Mirage на 32 грамма в контейнере согласно коробки. Внутри стоит 688 капсуль который было леньки доставать поэтому на фото и нету. Кому интересно ужаснуться от увиденного, не то что бы внутри от комплектухи как раз она в норме, а что пишут на коробке и что имеем по факту. Обратите также внимание на пыж «как красиво» его порезали и это везде по всему кругу, Машины так то ему так….. смотрите фото. И вопрос к опытным нашим форумчанам правильно ли я определил порох в CSB3?
Можна детальніші фото пижа... Будь ласка.
 

ATIS

Снайпер
Чи не сільвер часом) принаймі такі в тахо патріот бачив в цьому році і жодної просипаної порошинкі в пачці небуло видно крізь прозору гільзу
Вроді не сільвер... Але в міражі таких конт ще не бачив...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень". Хотя может это и не он говорил :)
Какая цена тех патронов? Мой товарищ тоже купил подобные в Харькове у одного из "столпов" ружейного мира. Не дорого. Может это и есть причина вопросов? :)
 
Зверху