Ракушки чучела голуба Вяхиря напівкорпусні недорого!

oliver

Слідопит
Ок. Замовлення прийняв. Реквізити Ваші маю. Дякую. Сьогодні відправлю.
 

oliver

Слідопит
Дякую і Вам. Пишіть дзвоніть! Махокрили є!
 

oliver

Слідопит
Здравствуйте , Виталий. Да. Есть ракушки. Только отправлю уже завтра. Есть еще махокрылы и "парящий" голубь. Маскировочный костюм Кикимора. Если надо пишите. Звоните 0672080074 Олег Тернополь
 

ProAngler

Мисливець
Здравствуйте , Виталий. Да. Есть ракушки. Только отправлю уже завтра. Есть еще махокрылы и "парящий" голубь. Маскировочный костюм Кикимора. Если надо пишите. Звоните 0672080074 Олег Тернополь
А парящие какие? Фото и цена на их?
 

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит

Вкладення

oliver

Слідопит
Так. можна. Пишіть куди кому відправляти. Кращу у вайбері 0672080074 Олег Тернопіль.
 

oliver

Слідопит
Сьогодні обкатав “ракушки” припутня, працюють чудово, декілька голубів сідали прямо до обманок. Дуже задоволений покупкою!
Андрій, дякую за відзив. В тому, що робочі, сумніву нема, але дуже приємно чути це від реальних користувачів. Дякую.
 

Fonex

Снайпер
Опробовал ракушки вяхиря, которые покупал у Вас зимой - хорошо работают, спасибо!
 

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит
Опробовал ракушки вяхиря, которые покупал у Вас зимой - хорошо работают, спасибо!
Велике спасибі за відгук. По телефону отримую багато розповідей від мисливців про результативні полювання з моїми чучалами. Але в темі, це особливо цінно.
 

Fonex

Снайпер
На второй день открытия добыл голубей и довольно хорошо(чучела проявили себя, так же их испытывал и в межсезонье), но ничего фотографирующего со мной не было, так как охотился еще и сам(писал, что мало кто в моих краях голубя за трофей жалует), среда была посвящена утке, но еще раз убедился, что упор надо делать на голубя и ждать перелетной(с уткой печаль), все выходные прошлые снова за голубем, и вот фотоаппарат был и все(отписывался в своей теме "Провести межсезонье с пользой"), но с голубем тож какая-то чертовщина происходит(как сгинул куда), читаю в теме, что многие отписывают про такое же...Вот эту всю неделю занимаюсь разведкой новых мест голубиных, встаю затемно, перед работой, на "дырчик" и погнал... - есть результат и планы на выходные;)Как будут фото - обязательно скину, хотя, знаете, я человек не забобонный, но вот в плане охоты - все ж есть свои приметы у меня(иногда до смешного доходит) и фотографирующие гаджеты в том числе, ну вот возьму - и либо с пустыми руками домой либо с одним трофейчиком...Вроде и сфоткать охота, но и заприметил вот такую штуку:oops:
 
Зверху