Распродажа излишков

Статус
Закрита.

Fox75

Снайпер
1.Продам шикарный шерстяной твидовый жилет,известной английской фирмы, выпускающей одежду и аксесуары для охоты.Надёжная латунная змейка два бегунка,удобные карманы,стёганая тёплая подкладка,на воротнике с внутренней стороны микро флис приятный для тела ре раздражает кожу шеи.Водонепроницаемый дышащий материал с тефлоновым покрытием отталкивающий грязь.Размер М на наш гдето 48-50.Состояние идеальное как новый.Цена 350гр.2.Флисовый жилет тоже англ.фирмы JACK PUKE,хорошая змейка на два бегунка,края жилета обшиты кожаной каёмкой,сост.бу есть нюанс на фото видно пятнышко на ворсе краски можно удалить размером с 25коп .Размер XXL.Цена 150 гр.3.Термокомплект Швейцарской армии трусы и футболка бу в хорошем состоянии.Это бельё признано одно из лутших термо.Цена 100гр.4.Штаны новые олива.Можно носить как поддёву или просто как штаны.Размер 48-3.150гр.5.Вещмешок в хорошем состоянии не выгорел цает насыщен,без дыр,срезаны боковые шлейки.Цена 100гр.Купившему две позиции футболка в подарок 48-50 размер.0669149789.
 

Вкладення

BORWAND

Мисливець
.3.Термокомплект Швейцарской армии трусы и футболка бу в хорошем состоянии.Это бельё признано одно из лутших термо.Цена 100гр. Резерв. Скажіть який розмір. З Повагою.
 

alivanch

Мисливець
Второй на лот
3.Термокомплект Швейцарской армии трусы и футболка бу в хорошем состоянии.Это бельё признано одно из лутших термо.Цена 100гр.

5.Вещмешок в хорошем состоянии не выгорел цает насыщен,без дыр,срезаны боковые шлейки.Цена 100гр.

+ Купившему две позиции футболка в подарок 48-50 размер.0669149789.
готов забрать
 
Останнє редагування:

BORWAND

Мисливець
Скиньте реквізити для оплати. З Повагою.

3.Термокомплект Швейцарской армии трусы и футболка бу в хорошем состоянии.Цена 100гр.
 
Останнє редагування:

Pan M

Мисливець
Поз.1 в наявності? Скиньте детальніше розмір. Розпишіть ширину плечей довжину. Дякую
 
Статус
Закрита.
Зверху