Рекорд и Шостка

Жулик

Мисливець
Всем доброго времени суток. У меня появилась возможность приобрести патроны фирмы рекорд и Шостка. Хотелось бы узнать стоить ли на них вообще обращать внимание, и покупать их?
Тапками прошу не бросаться. С уважением.
 

VS1975

Снайпер
Всем доброго времени суток. У меня появилась возможность приобрести патроны фирмы рекорд и Шостка. Хотелось бы узнать стоить ли на них вообще обращать внимание, и покупать их?
Тапками прошу не бросаться. С уважением.
А ціна ?
 

igor21

Слідопит
Цена 10 гривен за штуку.
0,032кг х 55грн = 1,76грн (по цене "дробового" свинца)...
0,032кг х 100грн = 3,20грн (если дробь качественная)...
"Жевело" еще может "сработать"....Или "втюхать" по 2,50...:D
Позолоты там нету ???
П.С. Это "навар"... А "наколупать" - это "при деле"... :):):)
 

Konrad

Слідопит
Стрелял шосткой, как раз 8-го года - была и у меня когда-то возможность купить их по 8 грн, вроде - номер 1 контейнер и 3 без контейнера.
На охоте нормально стреляли. Правда конфетти из ствола в виде разорванного вдребезги пыжа или прокладки щедро сыпалось...
 

okhorly

Слідопит
Стрелял шосткой, как раз 8-го года - была и у меня когда-то возможность купить их по 8 грн, вроде - номер 1 контейнер и 3 без контейнера.
На охоте нормально стреляли. Правда конфетти из ствола в виде разорванного вдребезги пыжа или прокладки щедро сыпалось...
Это Вам еще повезло. У товарища оторвало дульце от жопки. И это дульце застряло посреди ствола. Ото был гимор его доставать.
 

Varjag229

Слідопит
На новому "Імпульсі" з Шостки трубку не відриває, а одно-двостріл у мене теж двічи таку проблему дав на полюванні. Насилу виколупав заструганою палкою. Добре, що не з напівавтомату.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Довелось как то разряжать Шосткинский Импульс, так они сначала ложат на порох картонную прокладку тоненькую, а потом ставят пыж контейнер на нее, (я считаю это полным бредом) так и не понял сути, может чтоб убрать лишнее пространство в патроне? Так лучше б положили пробковую прокладку 20калибра в нутрь п/к под дробь. Ну короче, выстрел от такой хрени лучшим точно не станет.
 

kef

Зброяр
Довелось как то разряжать Шосткинский Импульс, так они сначала ложат на порох картонную прокладку тоненькую, а потом ставят пыж контейнер на нее, (я считаю это полным бредом) так и не понял сути, может чтоб убрать лишнее пространство в патроне? Так лучше б положили пробковую прокладку 20калибра в нутрь п/к под дробь. Ну короче, выстрел от такой хрени лучшим точно не станет.
А який був порох . Сокол чи Крук.?
 
Зверху