Ремингтон 710, 243 WIN

Статус
Закрита.

BlazerR8

Новачок
Продаю за ненадобностью Ремингтон 710, 243 win. Покупался в "Ибисе" 02.12.2009 года. Оптика шла с карабином (Бушнел 3-9*40). Пристреляли в тире - 20 патронов. И больше с сейфа не доставал. К нему прилагается новый чехол, 60 шт. S&B полуоболочка, сейф, ремень. Зарегистрирован в Чернигове. Цена - 6500 грн. за всё. Конкретному покупателю ТОРГ ! Анатолий (067)882-47-21
 

Вкладення

BlazerR8

Новачок
карабин не мой, попросили дать объявление. Тел. хозяина указан. Покупали вместе с ним, выбирали ... Пристреляли в тире и в сейфе стоит. Человек думал стать охотником и не получилось. Звоните, договаривайтесь с ним ...
 

Шурен

Новачок
Какая кучность на 100м?Можете выставить фото мишеней?Есть реальный интерес.
 

BlazerR8

Новачок
По мишеням пристреливали в тире сразу после покупки в 2009, и все - стоит в сейфе. Тел. хозяина есть выше. Звоните и спрашивайте у него.
 

AndreiK

Мисливець
А якщо не секрет, яку суму віддали на той час в магазині?
Випадково не в половину меншу?
Приціл той, що йшов в комплекті?
 

BlazerR8

Новачок
Смеётесь Андрей ? Зайдите в магазин и спросите продавцов сколько два года назад они стоили ... в Киеве и сейчас они есть в продаже. По ценам только не скажу. Прицел тот, что шел при покупке. Даже если все , что придается к нему ссуммировать - получится больше, чем объявлена цена. А человек отдаст еще дешевле ... покупка просто была необдуманная, не охотник он. Пристрелял его в тире специалист. Минуту выдает, может чуть больше ...уже точно не помню. Патроны как купили при покупке самого карабина, ими и пристреливали, не подбирали специально.
 

BlazerR8

Новачок
Продажа Ремингтона все еще в силе ... обращайтесь, спрашивайте.
 

BlazerR8

Новачок
О весе не знаем ничего, карабин шел в комплекте с прицелом. Модель прицела указана в первом посту - Бушнел. О длине ствола тоже не скажу - или мерять , или смотреть на сайте производителя. Позвоните хозяину для более точной информации.Его номер и имя есть в первом сообщении.
 

BlazerR8

Новачок
спасибо за предложение, но хозяин винтовки просто хочет ее продать.
 

BlazerR8

Новачок
подниму ...
Вы это специально?
Второй раз в одной теме!
А тему ведь можно и удалить, если хотите.
 

BlazerR8

Новачок
Добрый день господа охотники. Закончился сезон, как не печально, и хозяин карабина опускает цену ... звоните ему, интересуйтесь, предлагайте свою цену. Карабин просто стоит в сейфе как игрушка .
 
Статус
Закрита.
Зверху