Ремни ружейные и патронташи на приклад кожаные Benelli, Beretta, Ata Arms, Hatsan,Fabarm и другие

Статус
Закрита.

wawan

Мисливець
Приехали черные и коричневые ремни Benelli. Кто ждал, пишите.

IMG_20191213_111908.jpg
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Продам ремни ружейные и патронташи на приклад кожаные Benelli, Beretta, Ata Arms, Hatsan,Fabarm и другие.
Кожа высокого качества.
Вчера получил ремень из кожи высокого качества.
Кожа оказалась не совсем натуральная, скорее прессованая что-ли но не натуральная 100%
Поэтому, кто ищет ремень из натуральной кожи - это не его вариант!
Тряпка к нему с обратной стороны не приклеена.
 
Вчера получил ремень из кожи высокого качества.
Кожа оказалась не совсем натуральная, скорее прессованая что-ли но не натуральная 100%
Поэтому, кто ищет ремень из натуральной кожи - это не его вариант!
Тряпка к нему с обратной стороны не приклеена.
А фото можно??? :eek: В подтверждение своих слов....Так не натуральная или прессованная??? Я пользуюсь коричневым ремнем и накладкой на приклад Beretta уже не один год. Все супер!!!:rolleyes:


 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Фото
 

Вкладення

wawan

Мисливець
Я очень не конфликтный человек, но никогда не подставлял вторую щеку для "удара" и делать этого не собираюсь. Прекрасно понимаю, что всем хорошим не будешь, все мы разные со своими точками зрения, вкусами и тд.
Не хотел выносить диалог с ЛС в тему, но смотрю позицию форумчанина Optimum нужно все-таки разложить по полочкам, что бы всем и все было понятно, так как он сам вынес ситуацию в тему.
1. После того как Вы назвали полученный ремень, ужасного качества и утвердительно настаивали, что он не кожаный, я попросил Вас обосновать. После чего, дабы не вступать в полемику сказал верните ремень, я верну деньги ! На что вы пожелали мне удачи.
Ремень.jpg Ремень1.jpg

2. То что Вы назвали "тряпкой" это тонкий нобук! Википедия Нубу́к — мелковорсистая кожа, в процессе выделки подвергающаяся хромовому дублению и шлифовке лицевой поверхности мелкоабразивными материалами, например, песком или мелкозернистой абразивной шкуркой. Нубук похож на замшу, однако изготавливается из других видов кожи, как правило, крупного рогатого скота.

И "не приклеена эта тряпка " по краям на всех ремнях! Потому что через два миллиметра от края идет строчка с прочной кордовой нитки и в проклеивании самого края нет необходимости.
Ремень2.jpg
Подытоживая, думаю с Вашим подходом к вещам, правильней было бы обратиться в компанию Ствол или Ибис и приобрести фирменный ремень от тысячи до двух тысяч гривен и спать спокойно.
Ни чего личного с уважением.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
верните ремень, я верну деньги
Вот эту запись я не увидел или пропустил мимо глаз.
Нету в стволе и в Ибице красивых фирменных браунинговских ремней.

Расчитывал, что он будет кожаный, а он пришёл из не сильно натуральной кожи и не сильно настоящего нубука. Возможно я не большой специалист в коже, но.....
 

wawan

Мисливець
Вот эту запись я не увидел или пропустил мимо глаз.
Нету в стволе и в Ибице красивых фирменных браунинговских ремней.

Расчитывал, что он будет кожаный, а он пришёл из не сильно натуральной кожи и не сильно настоящего нубука. Возможно я не большой специалист в коже, но.....
Думаю все точки над "И" расставлены. С ув.
Без имени-1.jpg Stvol.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху