Розміри штрафів за шкоду природно-заповідному фонду

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
элементарно можно отличить рейды по базарам так же досмотр машины"при подозрении в браконьерстве это практикуется"
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Браконьєрствопрочтитее на досуге что такое "браконьерство"
Как связать грибы с базара и сбор их в ПЗФ?
 

Dedushka

Снайпер
https://www.dw.com/ru/рыбалка-в-германии-только-с-удостоверением-и-по-лицензии/a-44379696 мы привыкли если грибы собирать или рыбу ловить то мешками,а потом жаловаться что рыбы меньше стало. а главное за это не платить.ВЫ лично когда последний раз платили взносы в УООРе для рыбалки ?
Вы удочками мешками рыбу ловите??? А вылов чуть больше 3 кг. это по вашему много? Так мы и живем. Всех все устраивает. Начиная от всех подорожаний в магазинах и ком. услуг и заканчивая сбором грибов и ловле рыбы , ну и охоты естественно. Вы у любого рыбака спросите, доволен ли он этими нормами и штрафами. Вы я вижу довольны.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Вы удочками мешками рыбу ловите??? А вылов чуть больше 3 кг. это по вашему много?
вы знаете что уже приелась тема "с одной удочкой бедный дедушка"посмотрите что творится когда весенний ход плотвы ,когда один жлоб стоит и ловит на пять прутов,и садок с воды ели достает рыбу а она почти вся с икрой,это вы называете любительский лов ? А по поводу 3 кг вам мало ? не судьба поймать и выпустить рыбу а пойти купить в магазине ? лично я на рыбалке удовольствие получаю а не на пожрать ловлю на юшку поймал и хорошо не поймал куплю.
 
Зверху