Ружье ИЖ-17 16 калибра 1952 года

Статус
Закрита.

RSHA

Мисливець
Ружье ИЖ-17 16 калибра 1952 года, в хорошем состоянии. Сверловка ствола соответствует типу «цилиндр», патронник под папковую гильзу. В канале ствола в районе патронника имеется очень легкая сыпь, раковин нет, продольный и поперечный шат ствола, шат цевья полностью отсутствует. Несмотря на возраст настрел ружья не большой. Есть паспорт ружья.

Длина ствола 775 мм весит 2.6 кг.

К ружью прилагаю легкий брезентовый чехол. Готов разместить любые дополнительные фотографии.

Регистрация город Люботин Харьковская область.

Цена 5000 гр.

Тел. 0933123709
тел. 0974560051
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

RSHA

Мисливець
Возможно, не берусь утверждать, прорез под целик на колодке похож на заводской.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

RSHA

Мисливець
Вибачте за якість, якщо потрібні якісь сторінки спробую ще :)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Все таки ЗК...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Володю піротехніка на одностволках не візьмеш..він дока!
Скажете тоже :oops:.. так любитель..

А теперь вопрос к ТС,
Вибачте за якість, якщо потрібні якісь сторінки спробую ще :)
Можно дубль два, все страницы паспорта в хорошем качестве без размытостей при нормальном освещении.
Меня, как почитателя одностволок заводские документы и соответствующая информация в них очень интересуют. А встречаются они наверное реже, чем один паспорт на два десятка ружей, если не реже. Я на ЗК например, паспорта ещё не видел.
И вообще думаю такая информация будет интересна не только мне.
 

RSHA

Мисливець
Завтра попробую все перефотографировать при дневном свете, у меня фотоаппарат не профессиональный но что-то сделаю. А те фотографии попробуйте увеличить тогда они читаемые, но нужно увеличить. Я завтра все сделаю, с уважением к Вашему профессионализму.
 
Статус
Закрита.
Зверху