Ружье гладкоствольное Mossberg Silver Reserve Field, кал.20/76, ствол 66 см

Alex 80

Мисливець
Кто владел, владеет, что кто скажет? Стоит смотреть в эту сторону, или это совсем уже не тот Мос что был?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да вроде как бывает и турецкий Мосберг. Есть у них там производственные мощности.
 

Alex 80

Мисливець
Ну вот и я о том же. Просто отзывов в магазине много, и все разные- одни хают что и сезон не прожил, другие что и на охоте и в спорте, не убиваем. Мне понравилась длина ствола, сменные сужения, может кто владел таким, или у кого то видел, хотелось бы больше информации...
 

Fonex

Снайпер
Кто владел, владеет, что кто скажет? Стоит смотреть в эту сторону, или это совсем уже не тот Мос что был?
Мосс не бывает не тот:D
Да вроде как бывает и турецкий Мосберг. Есть у них там производственные мощности.
Ну вот и я о том же. Просто отзывов в магазине много, и все разные- одни хают что и сезон не прожил, другие что и на охоте и в спорте, не убиваем. Мне понравилась длина ствола, сменные сужения, может кто владел таким, или у кого то видел, хотелось бы больше информации...
Бывает Моссберг, произведенный в Турции. Мощностей у них там нет, но для них производят ружья турецкие фирмы(на заказ). Полуавтоматы СА(делают на Армсане), Силвер Резервы(горизонталки и вертикалки) - тоже Турция(но не помню кто для них их делает).Эти вертикалки в магазине(известном:)) давно стоят...Часто выстреливают в акциях по ценам, дешевле некуда, отзывы за них 50/50 плохих и хороших, но от хороших откиньте еще написанные на заказ)))))Сам как-то думал брать, признаюсь, но повертев в руках - что-то не "зашло" оно мне...Больше ничего не скажу, информации по ним мало и видео тоже(про русскоязычные молчу, даже иностранного ничего толком нет)
 
Зверху