Ружье Ata Arms SP Camo (4-е поколение) 12х76 ,760мм,выпуск 2015 года

Статус
Закрита.

Тратата

Мисливець
Уважаемые форумчане и владельцы данной модели! Подскажите стоит ли покупать данную модель для ходовой охоты(в основном на пушного зверя).Её достоинства и недостатки.Какому ружью отдать предпочтение: "турку" или ИЖ 27-М ???
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Стоит купить
 

Тратата

Мисливець
Меня смущает материал ствольной коробки-легкосплав(вес всего лишь 2600 ) ?!
 

Тратата

Мисливець
А если есть выбор между "турками" : Camo(вертикалка) и Neo(пятизарядка),- кому отдать предпочтение?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Вертикалка, я бы брал со стальной колодкой
 

китай

Слідопит
А если есть выбор между "турками" : Camo(вертикалка) и Neo(пятизарядка),- кому отдать предпочтение?
Я також, перевагу дав би вертикалці .
Нехай Вас не бентежить це що колодка легко сплав , основні деталі , котрі несуть навантаження із сталі і для полювання її хватить на довго , спорт це вже інша тема .
 

Fonex

Снайпер
Уважаемые форумчане и владельцы данной модели! Подскажите стоит ли покупать данную модель для ходовой охоты(в основном на пушного зверя).Её достоинства и недостатки.Какому ружью отдать предпочтение: "турку" или ИЖ 27-М ???
Ата СП - ружье неплохое и по-моему мнению, лучше МР-ки.НО!!!
СП-ки - ружья нелегкие, даже с легкосплавной колодкой, откуда данные о 2600 веса???
Камо, на любителя, но я бы не брал в нем...
Легкосплав или Сталь - смотрите сами, но не встречал каких-то негативов о легкосплавных колодках на АТАх
 

Тратата

Мисливець
Ата СП - ружье неплохое и по-моему мнению, лучше МР-ки.НО!!!
СП-ки - ружья нелегкие, даже с легкосплавной колодкой, откуда данные о 2600 веса???
Камо, на любителя, но я бы не брал в нем...
Легкосплав или Сталь - смотрите сами, но не встречал каких-то негативов о легкосплавных колодках на АТАх
Результаты поиска
Все результаты
http://shotgun.in.ua/gladkostvolnoe/157-ruzhe-ata-arms-sp-camo-max-4-12-76-76sm-splav-choki.html
Ружье ATA ARMS SP CAMO MAX 4 12/76 76см, сплав, чоки ...и владелец подтверждает что вес продаваемого ружья 2600 гр.
 

Fonex

Снайпер

Ivan62

Новачок
Добрый день, покупал свою SP лет 5 назад в Ибисе. Ружьем доволен, претензий нет, разве что в некоторых местах камуфляж затёрся. Вес далеко не 2,6кг. Не думаю, что 2 выносных чека от Миклована и Мушка Easy Hit весят 800+ грамм:) Скажу честно, сейчас бы взял SP в классическом исполнении.

 
Останнє редагування:

Тратата

Мисливець
Добрый день, покупал свою SP лет 5 назад в Ибисе. Ружьем доволен, претензий нет, разве что в некоторых местах камуфляж затёрся. Вес далеко не 2,6кг. Не думаю, что 2 выносных чека от Миклована и Мушка Easy Hit весят 800+ грамм:) Скажу честно, сейчас бы взял SP в классическом исполнении.

Убедительно!Спасибо!
 

Тратата

Мисливець
Добрый день, покупал свою SP лет 5 назад в Ибисе. Ружьем доволен, претензий нет, разве что в некоторых местах камуфляж затёрся. Вес далеко не 2,6кг. Не думаю, что 2 выносных чека от Миклована и Мушка Easy Hit весят 800+ грамм:) Скажу честно, сейчас бы взял SP в классическом исполнении.

А подскажите ,за то время что ружьё у Вас-функция выбора очередности ствола при производстве первого выстрела каких либо "сбоев" не допускала?
 

Ivan62

Новачок
А подскажите ,за то время что ружьё у Вас-функция выбора очередности ствола при производстве первого выстрела каких либо "сбоев" не допускала?
Проблем и сбоев не было. Но были нюансы... Выбор очерёдности выстрела осуществляется когда оружие на предохранителе, были случаи на охоте, что рычаг предохранителя вставал по центру(за что то цеплялся при переноске), поднимается зайчик, вскидка, а ружьё снять с предохранителя нельзя.:) После таких «нюансов» начал проверять положение предохранителя на «автомате». Могу сделать фото для наглядности. А так все отлично.
 

Ivan62

Новачок
Статус
Закрита.
Зверху