Рыболовные отчеты 2019

Статус
Закрита.

Вік71

Снайпер
У нас на завтра прогноз погоды не радует, но тоже планирую поехать половить карасика, соскучился уже за такой рыбалкой.
Я ,чесно кажучи , -вiд стабiльного кльову карася "на лодошку" на матчеву вудочку з жилкою 0.16 отримую не менше задоволення ,нiж вiд 1-2 кг коропа! Та й смажений смакуе менi бiльше,нiж короп. Сьогоднi весь карась якраз такий i клював,фото просто не дуже!
 

roz_koms

Слідопит
Не удержался я и сегодня от рыбалки, выскочил буквально на пару часиков, солнечные окуня клевали исправно (десятка три забрал, попробуем их в сушеном виде), а в перерывах отдыха от клёва этих неугомонных рыбок прощупывал почву на наличие окуня и щуки, с ними тоже было всё в порядке, проскочила и парочка зачётных окуней, один такой «подкилушка», доставил массу удовольствия, да и фрикционом здорово пожужжал :)
Переглянути вкладення 478083 Переглянути вкладення 478084
Вообщем опробовали этих солнечных окуней в сушеном виде, оценили все, я б даже сказал разлетелись на УРА! Короче в сушеном виде он интереснее, хотя и жареный неплох.
F233F022-3DA7-4A3A-8B27-F95BA76D6C77.jpeg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Заночевали на водоеме. Давно ждал ночевки). Результат достигнут, карп 18 кг., карпуша после фото уплыл обратно. На фото товарищ, не любит соцсети, просил лицо не светить. Собственно он и вываживал поклевку, а мы тем временем, тихо по белому ему завидовали)))). Прикормка кукуруза, насадка гороховый ПопАп. Желаю всем таких трофеев.


 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Выходные работал, сегодня выходной. С утра на поплавок карасиков половить. Карась не более ладошки, но клевал, что с пулемета. Карасиков наловили, шурпы поели, покупались, холодным запили)))))))).




 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вот и подошёл к концу нерестовый запрет, не за горами и сплав:rolleyes: А пока что побаловались сегодня вот такими кабанами:)
Переглянути вкладення 484659
Та ладно..то просто этот пичкур к фотокамере намного ближе, чем Вы, за счёт чего этот планктон и кажется слонами.
:D:p:D:p:p
 

Dedushka

Снайпер
Ну не трофейный это...весу в нём было всего 1.100
А вот на счёт что ловить таких приятно, тут на 100% соглашусь, тем более со шнуром 4lb да на неслабом течении ;)
Трофейный окунь, еще и какой. Не прибедняйтесь. Такого поймать редкость. За последние года 3 поймал окуня 900 грамм. И это уже для меня был трофейный. :)
 

roz_koms

Слідопит
Трофейный окунь, еще и какой. Не прибедняйтесь. Такого поймать редкость. За последние года 3 поймал окуня 900 грамм. И это уже для меня был трофейный. :)
Нет, я на полном серьезе. По крайней мере у нас на Днепре, мы уже годами знаем эти точки, где из года в год стоит окунь, есть такие места где его просто тьма, но он мелкий, но есть и такие точки где окунь в килограмм не удивляет, а вот 1500+ это уже можно относить к трофеям.
 
Статус
Закрита.
Зверху