Рыболовные отчеты 2019

Статус
Закрита.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ну не трофейный это...весу в нём было всего 1.100
Нолик явно лишний. :p

Я пробежался сегодня по быстрому.. точнее по медленному :D...
..одна какая-то дурная тюлька клюнула..причем топила так круто, что я уже решил, что там карп кил так на 5+..:D
видать у меня крючки не правильные..:oops:
В общем всё, как с грибами..:(
 

roz_koms

Слідопит
Якою рікою сплавляєтесь?
Позавчера вернулись с сплава, в этот раз были на р. Ворскла. В год стараемся зацепить как минимум три реки, желательно новые, на которых ещё не были, пока что это только по рекам Украины, но послужной список за 10 лет уже немаленький;) А если реки и повторяются, тогда это будет обязательно новый отрезок.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброй ночи Парни!!!
Сегодня наконец то удалось выехать порыбачить...
В два часа дня мы были уже у водоема,подготовка к выходу на воду и вот мы с кумом уже плывем к заветному месту.
Ловили где то с трех часов и до семи.Удовольствие получил огромное,окунь был не маленький и зачетный.
Вся рыба была поймана на Mepps AGLIA LONG3.
IMG_20190619_143401.jpg
IMG_20190619_160843.jpg
IMG_20190619_165234.jpg
IMG_20190619_184045.jpg
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Доброй ночи Парни!!!
Сегодня наконец то удалось выехать порыбачить...
В два часа дня мы были уже у водоема,подготовка к выходу на воду и вот мы с кумом уже плывем к заветному месту.
Ловили где то с трех часов и до семи.Удовольствие получил огромное,окунь был не маленький и зачетный.
Вся рыба была поймана на Mepps AGLIA LONG. Переглянути вкладення 486952 Переглянути вкладення 486953 Переглянути вкладення 486954 Переглянути вкладення 486955
Да,кабанчики зачетные!!!
 

Mykola STARyy

Снайпер
В мене один "пацючок". Довго сумнівався, їхати чи ні. Духота стояла немилосердна. Біля 19 трохи попустило.
IMG_20190619_212236.jpg
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
І я вчора відпочивав. Один з екземплярів
20190619_071201.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Ось такий він, сонячний окунь
20190622_062344.jpg
 

Dedushka

Снайпер
Вырвался на рыбалку. Долго не посидеть, жара невыносимая. Чуть пригрело солнышко начали выползать с травы ужи, потом пошел клев черепах. Намучился с ними, очень трудно отцепить крючок. Старался аккуратно, что-бы не по-травмировать. Все получилось. Выпустил их невредимыми на волю . Всего 2 черепахи попалось на крючок. Потом достал клев окуньков. Мелочь одна , а заглатывает наживку что не отцепить без повреждений. Поймал еще несколько карасиков и одного линка грамм 300. Вот и вся рыбалка.
Фото2356.jpg
Фото2359.jpg
Фото2362.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Всем доброго здравия!
Наконец то вырвался на рыбалку. Клев слабый. но на ужин взял. На червя, опарыша совсем не брало. Ситуацию спасла гороховая мастырка. А так в целом, отдых и удовольствие получены.






 

senya 2011

Мисливець
Всем доброго здравия!
Наконец то вырвался на рыбалку. Клев слабый. но на ужин взял. На червя, опарыша совсем не брало. Ситуацию спасла гороховая мастырка. А так в целом, отдых и удовольствие получены.






Крайнє ото просто огонь :)
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Якщо риба не клює, '' то рак, тоже риба''
20190621_201848.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня с утра снова вырвался на поплавок половить карасей. Сегодня по веселей размеры. Поначалу не клевал, потом я немного прикормил, прикормка с ароматом чеснок. Карась сегодня снова червя и опарыша кушать не хотел, ситуацию спасла гороховая мастырка, в которую я немного добавил аромата барбарис. Карп уплыл жить).
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Приветствую. Вчера(или уже сегодня) до пол третьего ночи на работе. Сегодня рано с утра думал поехать домой немного отдохнуть, но проезжая мимо водоема, стал и подошел к рыбакам, говорят щука обзывается. А..., ну его спать, быстро мотнулся за спиннингом и на водоем. В общем две мелких отпустил, а одна порадовала, наконец то. Люблю спонтанные рыбалки))). Приехал домой, немного кимарнул, а тем часом дочка солянки рыбной приготовила. Всем НХНЧ!!!






 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
С утра погулял со спиннингом. Крупного окуня не было(((((, приманка на фото. Ни один окунь не пострадал))).
















 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня с утра, с 06:00 до 10:00 проходил на окуня. Ни одной поклевки, то ли окуня нет, то ли я разучился его ловить. Перепробовал разный силикон, разные груза и т.д. Пошел домой, а на вечер на сон грядущий, вышел посидеть с поплавком. За полтора часа норма - 3 кг.


 
Статус
Закрита.
Зверху