СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Доброго дня. Вчера ездили на вечерку. Лета нет. За все время пролетела неожиданно над нами одна утка по которой и промазали. Шла низко над водой, не видели. Над берегом вылетела из за высоких кустов. Некогда было толком и прицелиться. Досадный промах. Бывает. :)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Прошу простить, а не подскажите, как у Вас ситуация на Сивашах с уткой на сейчас? Дело в том, что я уже лет как 15 на открытие на воду не езжу - жду северную, а в этот раз отказываться как-то неудобно уже: уважаемые люди настойчиво зовут на острова и намерены даже приехать силой забрать из Херсона. Ружье-то брать или аккордеоном ограничиться?
 

Dedushka

Снайпер
Останнє редагування:

ATIS

Снайпер
З тридцяти метрів сімкою, тільки б пір'я в повітрі літало б....
Думаю що промах. Ствола можна навести по цілі а от планку в поспіхах можна більш відкрити чи закрити. Мушка вроді на цілі, а снаряд летить вище, чи нижче. Не в патроні діло точно.
 

Dedushka

Снайпер
З тридцяти метрів сімкою, тільки б пір'я в повітрі літало б....
Думаю що промах. Ствола можна навести по цілі а от планку в поспіхах можна більш відкрити чи закрити. Мушка вроді на цілі, а снаряд летить вище, чи нижче. Не в патроні діло точно.
Я думаю что промах. На открытии семеркой утку взял дальше, посчитал шагами, 45 шагов. Конечно попадание было в голову 1 дробина и 2 в шею. По тушке если-бы прошла дробь был-бы наверное подранок или перья посбивал-бы.
 

huntumy

Зброяр
Вчера... Патрон RIO, дробь N6, дисперсант, 32гр.
Лёт был отличный, на троих взяли 10 крыжней и 2 чирка.
Переглянути вкладення 589454
Круто!
Есть на что посмотреть!
100%:)


Конечно попадание было в голову 1 дробина и 2 в шею.
#5 был бы промах или подранок.
 

Dedushka

Снайпер
О дроби №7 я мало что знаю о ее возможности поражать дичь на разных дистанциях. На открытии охоты мне понравилась эта дробь. Без подранков и промахов прошла охота. Я начинающий охотник с такой дробью. ))) Выводы делать мне еще рано.
 
Статус
Закрита.
Зверху