СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
мужики, я что узнал - ответил. Вы так же можете позвонить, например, охотоведу Сумского УООР и спросить, где замерз наказ и по какой причине!
 

Dedushka

Снайпер
В Харьковской все давно уже лежит на согласовании у госструктур! Уважаемый мною Дед Анатолий Васильевич Зарецкий, несмотря на скачки давления, за процессом следит!
Однако, как и мы с вами, госчиновники ждали Норм и лимитов! И только в конце недели признали, что ОНО уже опубликовано и набрало чинности. Так что до конца недели спроможутся чиновники подписать... Охоту запланировали открыть с 1 августа одновременно с Сумскими и Днепропетровскими.
Владимир Алексеевич, а Зарецкий Анатолий не с бывших военных? Просто давно знал с таким именем и фамилией подполковника на то время еще. У его сын есть Александр, жена вроде-бы уже умерла у его. Или это не тот Зарецкий?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Владимир Алексеевич, а Зарецкий Анатолий не с бывших военных? Просто давно знал с таким именем и фамилией подполковника на то время еще. У его сын есть Александр, жена вроде-бы уже умерла у его. Или это не тот Зарецкий?
Вполне возможно! То, что военный - точно! Кажись, две больших звезды. Насчет жены не скажу, а сын не так давно помер... Сердце, вроде бы...
Чтобы про него не говорили, но мужик отличный!
Анатолий Васильевич. Он старше меня по возрасту. Мне через месяц - 70.......
 

Dedushka

Снайпер
Вполне возможно! То, что военный - точно! Кажись, две больших звезды. Насчет жены не скажу, а сын не так давно помер... Сердце, вроде бы...
Чтобы про него не говорили, но мужик отличный!
Анатолий Васильевич. Он старше меня по возрасту. Мне через месяц - 70.......
Если это тот, так я его знаю только с положительной стороны. И сына его хорошо знал, он моложе меня. Жалко если его нет уже в живых.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сыну , если не ошибаюсь, было что-то около 50, +-... Где-то в конце прошлого года?..
Но А.В. стоически держался!
ЗАРЕЦЬКИЙ Анатолій Васильович, Голова президії ради Харькывськоъ облорганызацыъ УТМР, можете позвонить: (057) 370 28 50 (факс), (057) 336-45-64.
На мобилу не уполномочен!..
Сегодня трошки на давление жаловолся, я ему касарк рекомендовал, но - после совета с врачом.
 

Dedushka

Снайпер
Сыну , если не ошибаюсь, было что-то около 50, +-... Где-то в конце прошлого года?..
Но А.В. стоически держался!
ЗАРЕЦЬКИЙ Анатолій Васильович, Голова президії ради Харькывськоъ облорганызацыъ УТМР, можете позвонить: (057) 370 28 50 (факс), (057) 336-45-64.
На мобилу не уполномочен!..
Сегодня трошки на давление жаловолся, я ему касарк рекомендовал, но - после совета с врачом.
СПАСИБО!.
 

Dedushka

Снайпер
Сыну , если не ошибаюсь, было что-то около 50, +-... Где-то в конце прошлого года?..
Но А.В. стоически держался!
ЗАРЕЦЬКИЙ Анатолій Васильович, Голова президії ради Харькывськоъ облорганызацыъ УТМР, можете позвонить: (057) 370 28 50 (факс), (057) 336-45-64.
На мобилу не уполномочен!..
Сегодня трошки на давление жаловолся, я ему касарк рекомендовал, но - после совета с врачом.
Земля круглая. При общении вскоре выясняется что где-то при общие знакомые появляются. Вы работая в такой структуре должны наверное и знать председателя УТМР п.г.т Полесское Киевской обл . Павлюка. К сожалению его нет в живых уже.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Жизнь - штука динамичная! Не все так прямо и по полочкам! Надеюсь, простят! В Киевской области меня многие знали, ну и я их тоже. Сейчас уже многие в мире вечной охоты, и я готовлюсь постепенно... Без энтузиазма, но с реальным подходом! ;)
 

2209

Мисливець
Хмельницька обл. 08.08.2020 відкриття.
Субота, неділя, середа (до відкриття сезону на пушного).
 

Dedushka

Снайпер
По Сумской обл. планируют открыть 8.08. Приказа еще нет но ПЛАНИРУЮТ )))). Лесхоз " матроски" выдает, уже об этом писал. Открытие должно состояться.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый специалист по подрывной деятельности! Я, честно говоря, правила содержания собак в Вашем городе не читал, ответить не могу...
Однако, часто выезжая на рыбалку в места не столь отдаленные от города Киева, могу с уверенностью сказать, что тут (вне населенного пункта) много бегает охотничков, любителей своих собачек. И сколько собаки, НЕЗАКОННО ОБУЧАЯСЬ, передушат утят - ХЕЗ?... Но в любом случае - это нарушение законодательства! Я сам видел охотничью собаку, которая просто находила птичку и душила тихо, а потом шла тихо дальше!
И, наконец, если Вы в своем селе ничего не нарушаете - флаг Вам в руки! Но, согласитесь, что многие, говоря о своем пруду в своем селе (мол не угодья), сами осенью сюда же попробовать, как "местные" утки реагируют на их ружья и патроны! Наш народ!!
Но речь не о том! Давайте не нарушать установленный порядок! И если не нарушаешь - УРА! Но, опять же, меня "терзают смутные сомнения"!.. Это, безусловно, мои проблемы, но Вам, как неглупому человеку, я их высказать могу?..
И, в заключение: согласитесь, даже если Ваша собачка грамотная и ласковая, а озеро на центральной площади села, то фактор беспокойства от собачки может рассредоточить выводок, а тут - неучтенная норка (их там есть?) - и вот уже в селе выводка нет...
Но главное - порядок!
P.S. В конце концов, я уже старый, но Вам еще жить! И где Вы хотите жить?..
Ничего личного, Вас я безусловно уважаю! ;)
Кстати, какие выводы по моему трактату? Может, время не тратить?
Вы знаете, как-то лень одолевает по поводу выводов и прочего..
Но опять же, Вам одно, а Вы за другое..
Про правила поведения собачек в моем городе я читал..
Там что не так, то другой разговор.. И, кстати, юридически ни чем не ниже, чем права всяких зверюшек-хрюшек. Ну, по крайней мере, оно так должно быть..
А вот про "места не столь отдаленные от Киева" и разговору не было. Там зачастую шаг влево-вправо расстрел с дороги сошел и в угодьях. А что в угодьях нарушают собачки или их хозяева и так прекрасно известно.
А по поводу, поймала, придушила, разогнала это всё исключительно на ответственности/совести хозяина собачки.


 
Статус
Закрита.
Зверху