СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Где это?

П.С. Друг остался у меня в России. Земляк, сосед с детства и просто Друг. Выехал туда еще при Союзе. Сколько раз приглашал меня на охоту- не сосчитать. А я все откладывал на потом... Теперь уже никогда.
 

huntumy

Зброяр
Если честно, сам в шоке. Но стрелял я семёркой.
Жир лопается потому и кажутся большие дырки. С чучелами не важно время года.
Важен правильный патрон и умение стрелять. Номер дроби на последнем месте.
 

Виталя

Снайпер
Жир лопается потому и кажутся большие дырки. С чучелами не важно время года.
Важен правильный патрон и умение стрелять. Номер дроби на последнем месте.
Если сказать честно,мне мало важно какие дырки в тушки.
По поводу патронов согласен с Вами полностью,но и умением стрелять. Самое главное патрон должен быть добычлев,а всё остальное мне не интересно. По дроби я в последнее время стараюсь не стрелять крупными номерами. Утка 5-7 зайчик 1-3.
 

Виталий 2.

Слідопит
Благодарствую Вас!!! Да дождались, зашёл губатый,дует уже неделю,воды налил много. Все Плеса залило до фанзы не дойти. Охотились рядом в камышах.
Хорошие трофеи! У нас , на оборот воду забрало, от речки одно русло осталось, все лиманы без воды, вся птица в речке, тысячи! Под мостами у гаражей плавают, шапками ловить можно.
IMG_20201209_070922.jpg
IMG_20201209_071343.jpg
IMG_20201209_071345.jpg
 

huntumy

Зброяр
Если сказать честно,мне мало важно какие дырки в тушки.
По поводу патронов согласен с Вами полностью,но и умением стрелять. Самое главное патрон должен быть добычлев,а всё остальное мне не интересно. По дроби я в последнее время стараюсь не стрелять крупными номерами. Утка 5-7 зайчик 1-3.
Уже лет 10 ребята приглашают в Ваши края по осени утву гонять.
Нужно хоть раз вырваться. Фотки конечно впечатляют.)
 

Volanat

Мисливець
Ну понятно с Вашей стороны дует сильный ветер.
Вам нужны наши низовки.
Тут я не соглашусь, этими низовками наш залив загадило черноморской водой, в прошлом году пришла медуза и развелась в этом году ее просто жесть было у берега, невозможно в воду зайти - не вода, а кисель. Как по мне так пусть этот восток пусть подольше дует.
Об охоте на утку в лиманах вспоминаю с трепетом, ну очень она замечательная.
К сожалению наши лиманы сплошь закрыты для охоты - заповедники, до октября 17го еще выезжал на лиман Берды, но потом и там закрыли.
 

Виталя

Снайпер
я не соглашусь, этими низовками наш залив загадило черноморской водой, в прошлом году пришла медуза и развелась в этом году ее просто жесть было у берега, невозможно в воду зайти - не вода, а кисель. Как по мне так пусть этот восток пусть подольше дует.
Имелось ввиду что этим ветром в Ваших краях воду забирает. А нашими низовками даёт,а медузы и у нас не хило в этом году было.
 

Виталя

Снайпер
Выскочил вчера в угодия,ветер чуть-чуть потише,воду начало забирать. Лет уточки был не ахти, видать её тоже утомил, неделю дующий ветер.
Налетела стайка голов 7-10 троих забрал, пошёл забирать уточек, зацепился за камыш, и повело меня в левую сторону, короче намочил рукав,до локтя собрался и пошел домой.
IMG_20201210_182953.jpg
 

Dedushka

Снайпер
Выскочил вчера в угодия,ветер чуть-чуть потише,воду начало забирать. Лет уточки был не ахти, видать её тоже утомил, неделю дующий ветер.
Налетела стайка голов 7-10 троих забрал, пошёл забирать уточек, зацепился за камыш, и повело меня в левую сторону, короче намочил рукав,до локтя собрался и пошел домой. Переглянути вкладення 624367
С добытыми трофеями. Как бы то ни было а охота у Вас удалась. Пусть в норму не вложились но удовольствие думаю все-же получили от охоты. ;)
 

Виталя

Снайпер
С добытыми трофеями. Как бы то ни было а охота у Вас удалась. Пусть в норму не вложились но удовольствие думаю все-же получили от охоты. ;)
Для меня Охота это всё,ни на что не променяю. И когда я нахожусь в угодьях,я уже получаю удовольствие. И всему этому я благодарен своему отцу. Он меня брал с собой, ещё наверное я в школу не ходил. А теперь я попробую всё это передать своему сыну. Он уже просится со мной,но Дед говорит что рановато ещё.
 

VS1975

Снайпер
Для меня Охота это всё,ни на что не променяю. И когда я нахожусь в угодьях,я уже получаю удовольствие. И всему этому я благодарен своему отцу. Он меня брал с собой, ещё наверное я в школу не ходил. А теперь я попробую всё это передать своему сыну. Он уже просится со мной,но Дед говорит что рановато ещё.
Як проситься - беріть. Це дуже добре. Буде справжній мужик.
 

huntumy

Зброяр
Выскочил вчера в угодия,ветер чуть-чуть потише,воду начало забирать. Лет уточки был не ахти, видать её тоже утомил, неделю дующий ветер.
Налетела стайка голов 7-10 троих забрал, пошёл забирать уточек, зацепился за камыш, и повело меня в левую сторону, короче намочил рукав,до локтя собрался и пошел домой. Переглянути вкладення 624367
Селезни закончились! С полем.
А кого больше сейчас в нашей фауне, самок или самцов?
 
Статус
Закрита.
Зверху