СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.
Переформулюю правильніше, пошукаю Вальдшнепа у вологих (сирих) болотах, які же знаходяться біля лісів і посадок з молодої ліщини.
Така відповідь влаштовує?:)
Ви ,, біля,, не шукайте. Шукайте,, в,, і Вам обовязково поталанить.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Переформулюю правильніше, пошукаю Вальдшнепа у вологих (сирих) болотах, які же знаходяться біля лісів і посадок з молодої ліщини.
Така відповідь влаштовує?:)
Абсэлутли...
Тік-мо стосовно термінів я б наліг на теорію. Але то таке...
 

Зверобой 60

Мисливець
Посоветовал бы напроситься в охотничью компанию с легашом или спаниелем.От владельцев много чего узнаете об куликах а охота на них из под собаки доставит неимоверные впечатления.
 

Владимирр

Новачок
Я был приятно удивлён когда менял матроску, поставили терминал, теперь уже даже не нужно идти в банк, всё на месте и быстро.
А что отстрелки уже меняют? Можно ехать?
(с этим карантином фиг поймеш кто работает, а кто нет)
 

igor21

Слідопит
... охота на них из под собаки доставит неимоверные впечатления.
Владельцу собаки или "напросившемуся" ???;)
А то, "напросившись", действительно
...От владельцев много чего узнаете...
:D:D:D
П.С. "Приглашение" - совсем другое...
 

иж 18

Слідопит
А что отстрелки уже меняют? Можно ехать?
(с этим карантином фиг поймеш кто работает, а кто нет)
Матроски меняют, а отстрелки сезонки пух перо и взносы я оплатил ещё в январе, в Одесской области, в других областях не знаю как обстоят дела.
 

Зверобой 60

Мисливець
Владельцу собаки или "напросившемуся" ???;)
А то, "напросившись", действительно

:D:D:D
П.С. "Приглашение" - совсем другое...
Никто Вас приглашать путаться у своей собаки под ногами не будет.А вот если напроситесь и получите добро тогда главное слушать владельца как себя вести при охоте с его собакой.Вы с какой собачкой охотитесь???.
 

igor21

Слідопит
Никто Вас приглашать путаться у своей собаки под ногами не будет.А вот если напроситесь и получите добро тогда главное слушать владельца как себя вести при охоте с его собакой.Вы с какой собачкой охотитесь???.
С той, которая не любит "путающихся под ногами.." Фото0182.jpg Фото0198.jpg Фото0147.jpg
 

igor21

Слідопит
Собачка в годах и с опытом.Наборчик для поздней осени неплохой-Вальдшнеп,гаршнеп,красавец селезень и нырковые;).
Нырковый один, слева - Красноголовый Нырок. Правее - парочка Свиязей. Ну и как же 21 октября без парочки Гаршнепов? Бекас то уже слинял в Теплые края...;););)
 
Статус
Закрита.
Зверху