СКС

fox88

Мисливець
Прицел до 200 долларов. Карабин 300, при условии, что канал ствола без недостатков. Акцентирую внимание потому, что это вариант с НЕ хромированным стволом.
 

Sergik

Слідопит
Дякую Фокс 88! Це середня чи максимальна ціна? Ще будуть варіанти?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

fox88

Мисливець
"Соглашусь с предыдущим оратором" (с)... Пожалуй максимальная. Ажиотаж на СКСы прошел давно. Его нишу динамично занимают бюджетные болтовики. Варианты в + или - возможны по результатам тестовых отстрелов. Опять же состояние канала ствола и зеркала газового поршня нам не известно.
 

Sergik

Слідопит
Власник стверджує що канал ствола і дзеркало газового поршня в дуже хорошому стані так як СКС малостреляний. Кучність суперова! Продаж не звязана зі зброєю просто змінились погляди щодо полювання! Думаю 500 зелених віддасть.
 

fox88

Мисливець
Если с оптикой , то цена вменяемая. А рынок отрегулирует.
 

СерыйП

Слідопит
...канал ствола .... в дуже хорошому стані .... Кучність суперова! .
Таких оценочных понятий кучности и ствола , как "супер" "очень хорошая" и пр.... не существует. Что такое "суперова"? Это пол минуты, или минута, или ведро на 50 метров??? Кучность измеряется в угловых минутах и оценивается по фото мишени, а состояние ствола и настрел - калибрами в миллиметрах (в любой оружейной мастерской или тут на форуме взять в аренду).
По цене, соглашусь - при заявленном "суперовом" состоянии - 300 дол. без прицела. Если калибр не больше 7,63 и кучность не хуже двух минут, тогда от 400 дол. Прицел 100 дол. Но не уверен, что его (прицел) сейчас купят.
 
Зверху