Самокрут- вигідно чи ні

vkkovalov

Мисливець
Затрудняюсь ответить.В этом году наши банки не переводят уже денежку в банки РФ.
 

ТАР

Снайпер
А как ее по старинке дорабатывали? Обычьная закрутка и потом конус?
 

vkkovalov

Мисливець
А как ее по старинке дорабатывали? Обычьная закрутка и потом конус?
Проходил обычной закруткой затем на звезду в торец патрона ложил 10 коп. или две спаянные 10 коп.( в зависимости от высоты буртика звезды) и давил обычным конусом.
 

ТАР

Снайпер
Не ну свой заказ я получил "комплект для упс" качество супер, правда ещё не зарежал патронов :). А теперь пришло время " в голове" чем их дорабатывать буду- бесконечная история какая-то:D
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Не ну свой заказ я получил "комплект для упс" качество супер, правда ещё не зарежал патронов :). А теперь пришло время " в голове" чем их дорабатывать буду- бесконечная история какая-то:D
Я всю свою сознательную жизнь что-то дорабатываю и усовершенствую и в снаряжении, и в комплектующих. Стараюсь к "прошедшему этапу" не возвращаться, но- всякое бывает!;):rolleyes: Вот, например, подвернулся практически новый советский УПС: спрашивается: а оно тебе надо?! Но я раньше никогда им не пользовался (а интересно!) и вот уже металлические матрицы к нему прикупил... Хотя не знаю еще- буду им пользоваться, вообще или нет?
Так, что история действительно, бесконечная. Но ведь заниматься любимым делом- это всегда море удовольствия!:D
А если, вдруг, что еще и получится- то и подавно!
 

ТАР

Снайпер
Не ну свой заказ я получил "комплект для упс" качество супер, правда ещё не зарежал патронов :). А теперь пришло время " в голове" чем их дорабатывать буду- бесконечная история какая-то:D
первый раз попробовал матрицы работают очень хорошо! Пакуют без никаких проблем и вопросов. Правда мой упс как-то их перекашиват , пока настроился этим "калечем" работать немного гильз фигово паконул. Вот такой выходит результат на новой гильзе.
 

Вкладення

vkkovalov

Мисливець
Пользуясь моментом что появилось свободное время решил немного подготовится к охоте на пушного. Заметил что чем крупнее дробь тем сложнее закрыть нормальную звезду.Приходится мудрить.
 

Вкладення

  • Like
Reactions: kef

ТАР

Снайпер
Наткнулся неделю назад в магазине на комплект матриц к упс металические 16к. думаю что от козаков очень похожи,цена 250грн. Может их уже и купили но если кому-то надо "для себя"зайду спрошу.
 
Останнє редагування:
Зверху