Сапоги демар

Mixaskin

Мисливець
Приветствую всех! Долго читал, выбирал, вот решил взять сапоги demar universal pro. Возможно, среди нас есть владельцы такой модели, поделитесь пожалуйста рекомендациями, как они по охоте на зайца?
 

Вкладення

Mixaskin

Мисливець
Смотрел варианты литые без шнурков или молний, чтоб меньше проблем с грязью..
 

БЮВ

Слідопит
Пользуюсь лемиго пеной и demar logan. В логане ноги не потеют вообще! В пене в любой потеют но по грязи и снежной каше сойдет.
 

БЮВ

Слідопит
Взяв демар Хантер Про, важкі і теплі, взуваю лиш як дуже багато снігу
" важкі"- Это сколько? Наверное не тяжелее качественных берц. Главное в них согревающий валенок, который никогда не становится мокрым от пота!
 

Микола ARMS

Мисливець
" важкі"- Это сколько? Наверное не тяжелее качественных берц. Главное в них согревающий валенок, который никогда не становится мокрым от пота!
Не важив та якщо цікаво можете поГуглити опис в інтернеті! Ногам дуже жарко коли ввесь час в ходу але ноги при цьому не пріють та не мокріють. На осіннє полювання я взуваю тренінгові черевики або пінку(мінус пінки-«парить» ноги)
 

Виталий 2.

Слідопит
" важкі"- Это сколько? Наверное не тяжелее качественных берц. Главное в них согревающий валенок, который никогда не становится мокрым от пота!
Пара со всеми стельками, а их четыре и вставками весит 2.2 кг. По кило на ногу. Как по мне ,шо тапочки, плюс ноги сухие в любую погоду , хоть морз, хоть слякоть, хоть снега по колено .Хотя на вид громоздкие. Два сезона у меня уже от тарабанили. Полёт нормальный!
 

Вік71

Снайпер
Пара со всеми стельками, а их четыре и вставками весит 2.2 кг. По кило на ногу. Как по мне ,шо тапочки, плюс ноги сухие в любую погоду , хоть морз, хоть слякоть, хоть снега по колено .Хотя на вид громоздкие. Два сезона у меня уже от тарабанили. Полёт нормальный!
Мої !
IMG_20191015_204418.jpg
 
Зверху