Сапоги (ичиги) зимние,охотников,кожа,вес 600 гр.

marina1802

Новачок
Новая, Охотничья Таежная обувь из натуральной очень качественной лайковой кожи и войлока. Сапоги из Сибири охотников прмысловиков.
Придумана эта обувь еще в те далекие времена, когда люди только научились выделывать кожи и валять войлок.
Ичиги, очень удобная, легкая, теплая и прочная к износу обувь. Вкладыши (пакульки) изготавливается из натурального овечьего войлока толщиной 6 мм..
Сорт кожи, толщина ее и пропитка позволяют эксплуатацию от 0 до -40, даже по мокрому снегу до 5-6 часов.
Кожа в отличии от резины, ПВХ и пластика никогда не дает конденсат и нога сохраняет сухость и тепло, нога дышит.
Вес пары сапог вместе со вставленными чулками составляет 1.2 кг. Высота сапог 36 см, длинна стельки сапога 31 см ,размер-42,43 подъем сапога высокий.
Многодневные переходы, ночные стоянки на открытом воздухе и другие суровые условия охотничьего быта позволили создать лучшую обувь для профессионалов - охотников.
Лёгкая и удобная, ноская и очень тёплая, красивая и очень качественная – вот далеко не полный список достоинств этих «Ичиг».
Даже в крепкие морозы Ваши ноги будут в тепле, а использование только натуральных материалов позволяет ногам «дышать». Влага не остаётся внутри обуви, что обеспечивает комфорт и тепло даже длительное время в сильный мороз.
А мягкость ходьбы и удобство конструкции «Ичиг» позволяют испытать истинное наслаждение от носки этих замечательных сапог.
Во время всеобщего засилья низкопробного ширпотреба подлинные (Ичиги) дают Вам возможность почувствовать на себе удовольствие и комфорт от ношения настоящей и качественной обуви.
Главное условие по уходу за обувью, между походами периодически пропитывать обувным влагоотталкивающим жиром или воском.
Охотники и рыбаки, любители зимнего отдыха, Друзья!
Носите на здоровье!
 

Вкладення

Zaratustra

Мисливець
Если погуглить, то можно найти такие в продаже, на ОЛХ, например
 
Зверху