Сверловка ствола и бой ружья

Отличается ли бой у ружей за 15 тыс. грн. и за 70 тыс. грн.

  • Да. Отличается. Чем дороже ружьё, тем у него лучше ( кучнее, резче, более дальний и т.д. ) бой.

  • Нет. Цена ружья не оказывает существенного влияния на бой ружья. Он будет примерно одинаков.


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

ТАР

Снайпер
Как по заказу) новое видео вышло, человек наглядно показал что всякого рода отстрелы по бумаге ни о чем не говорят. Не зря, я бой своих ружей по летающих подручных предметах проверял))).
Вообщем, нереально той утке оказаться в "окне" снопа дроби и остаться невредимой.
Женя снова мифы разрушает)) ни о чём те отстрелы по бумаге)))
 

barabaka

Слідопит
Женя снова мифы разрушает)) ни о чём те отстрелы по бумаге)))
Так его "главный враг" выпустил целую лекцию в нескольких частях по этому поводу. Поэтому пришлось что-то снимать.
Интересно, а что это был за маневр на 7:29?
 

barabaka

Слідопит
Какой враг? Не слыхал...интересно.
Ищите канал Чок Чок. Тоже волшебные трубочки продает. Начинал с Паттернмастер, а сейчас добавил еще пару брендов.
И где-то год назад они начали друг друга обсирать. Думаю, ничего такого не было бы, если б не тупой Санчо Пансо у Жени. :D
Сейчас, вроде, угомонились. Но видео выпускают один за другим. Только Женя посуду бьет, а Станислав километры бумаги исписывает.
 

Fonex

Снайпер
Ищите канал Чок Чок. Тоже волшебные трубочки продает. Начинал с Паттернмастер, а сейчас добавил еще пару брендов.
И где-то год назад они начали друг друга обсирать. Думаю, ничего такого не было бы, если б не тупой Санчо Пансо у Жени. :D
Сейчас, вроде, угомонились. Но видео выпускают один за другим. Только Женя посуду бьет, а Станислав километры бумаги исписывает.
Они оба - люди заинтересованные))))Но наблюдать за ними забавно...Стас(чок чок) - пытается "по-пацанячи" все "расскидать":D, а Евгений - твердит просто:"...я это все знаю, я это все давно прошел, когда вы еще туда шли, я уже возвращался обратно...":D
 

ТАР

Снайпер
Напоминает о рыбалке с Юрий Петраш . Тот приманки рекламирует, этот дульные сужения. :)
А шо трубочка то показатель?)) У меня, например, вечная проблема с глазомером. Стреляю, а потом нужно поле пробежать за подбитой уткой, не отворачивая глаз от ориентира в виде стога соломы который на фоне поля я вижу как 10копеек))).
 
Останнє редагування:

Dedushka

Снайпер
А шо трубочка то показатель?)) У меня, например, вечная проблема с глазомером. Стреляю, а потом нужно поле пробежать за подбитой уткой, не отворачивая глаз от ориентира в виде стога соломы который на фоне поля я вижу как 10копеек))).
:D:D
 

igor21

Слідопит
Так кто скажет что он за фокус делает на 7:29?
Выполняет старую рекомендацию по технике безопасности из учебника столетней давности.
После одиночного выстрела из двустволки оставшийся патрон рекомендуется переложить для первого выстрела. Вроде бы так...
Чтобы дробовой выж НЕ ОТОШЕЛ...;):):D
В латунке Феттеровской...:D:D:D
 

Салган

Мисливець
Вот посмотрел я видео. Занимательное. Вывод с него какой? Ведь необходимо сделать вывод. А вывод следующий. Идём на охоту, берём чудо джемени, патроны 24 грамма 7.5 и долбим ими утку на 80 метров. Весьма успешно причём . И чего только везде талдычат про 50 метров предельный выстрел, предельный. И чего только я до 40 метров успешно стреляю , и на 60 ну никак.... Теперь понял. Нужна семёрка и 24 грамма и 80 метров твои. А с 0.76 то и все 95...... Бред. :confused:
 

barabaka

Слідопит
Человек стреляет по тарелке. От нее отлетают два кусочка, тарелка летит дальше.
-Ухх, просто разносит в щепки.

Ну что тут можно сказать?
 
Зверху