Свинец из рентген-кабинета

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
Правильно поступили. Шары не бывает. Все сейчас знают цену лома. если бы всё было просто, руководство больницы само сдало бы на металлолом.
Правильно перекупы купят за копейки скинут на чермет,и потом мы купим экологически чистую дробь или грузы для рыбалки в лучшем случае,а в худшем будет из этого свинца аккумулятор в машину на которой мы каждый день ездим.
 

СерыйП

Слідопит
из этого свинца аккумулятор в машину на которой мы каждый день ездим.
Во первых, производители аккумуляторов не покупают лом свинца на чермете, они берут оптовые партии у производителей. Во вторых, всё-же аккумулятор в авто стоит от вас на расстоянии минимум метр и за стальной перегородкой кузова, это не тоже самое, что дробь в желудке.
потом мы купим экологически чистую дробь
Например, я пользуюсь только импортными патронами.
 

Корнилов

Снайпер
Во первых, производители аккумуляторов не покупают лом свинца на чермете, они берут оптовые партии у производителей. Во вторых, всё-же аккумулятор в авто стоит от вас на расстоянии минимум метр и за стальной перегородкой кузова, это не тоже самое, что дробь в желудке.
Например, я пользуюсь только импортными патронами.
А Вы думаете, в Ваших импортных патронах, экологично чистая дробь? Сомневаюсь, что в Азоте или Феттере, все намного лучше, чем у Тахо)))
 

Корнилов

Снайпер
Вы с России? Нет в Украине рашкинских патронов.
Ні я з України, і я с 2014р. ніколи б, не написав рАсия, з великої літри))) А Ви не вказали, які набої використовуєте, а кацапскі набої, теж являються "імпортні"))) Є в Україні, кацапскі набої, сам бачив!!!
 

Volanat

Мисливець
Ні я з України, і я с 2014р. ніколи б, не написав рАсия, з великої літри))) А Ви не вказали, які набої використовуєте, а кацапскі набої, теж являються "імпортні"))) Є в Україні, кацапскі набої, сам бачив!!!
Ох Вы батенька и провокатор :)... та де ж ви ті набої бачили, там жеж санкції, митниця та інше... цього ж не може бути :).
 

BurSer

Новачок
Ох Вы батенька и провокатор :)... та де ж ви ті набої бачили, там жеж санкції, митниця та інше... цього ж не може бути :).
Митниця митницею але і я бачив набої феттер в продажі, можуть вам без розголосу і під замовлення мр новеньку придбати і все, що захочете…
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
головне, щоб гроші платили
Если морально готовы, почитайте, как наши МНС эвакуировали гражданских из Афганистана месяц тому.... Доблестно полетели за земляками, а взяли по факту ихних "алигархов", которые заплатили не "бумагой" а "камешками"...
 

sergo 771

Снайпер
Митниця митницею але і я бачив набої феттер в продажі, можуть вам без розголосу і під замовлення мр новеньку придбати і все, що захочете…
Зайдите в любой Эпицентр в отдел продажи дверей ( это то что я видел ) - Отдельный стенд Китай ,Украина и рашка в свободном доступе и чтении....кака така мытныця ?
 

Корнилов

Снайпер
[QUOTE="sergo 771, post: 1161697, member
Зайдите в любой Эпицентр в отдел продажи дверей ( это то что я видел ) - Отдельный стенд Китай ,Украина и рашка в свободном доступе и чтении....кака така мытныця ?
[/QUOTE]
Нам місяць тому, підприємство, видало ключі(трубні, рожкові....) виготовленні в новокузнецьку))) Доречі, гірші ніж китайсткі!
 
Статус
Закрита.
Зверху