Свинец на дробь?

север

ветеран форуму
надійна команда
Попробую обкатать в бутылке. Не пробовал ещё так)
Сыпьте в бутылку небольшими порциями. Если будет много- может вырвать дно. По крайней мере у меня так, однажды, случилось. И толстостенная бутылка только из-под шампанского!
 

джейк

Мисливець
Сыпьте в бутылку небольшими порциями. Если будет много- может вырвать дно. По крайней мере у меня так, однажды, случилось. И толстостенная бутылка только из-под шампанского!
ТАК так по трішки в бутилці і вечорами по 15 хв до початку сезону ще далеко пишу і сміюся.;););)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сыпьте в бутылку небольшими порциями. Если будет много- может вырвать дно. По крайней мере у меня так, однажды, случилось. И толстостенная бутылка только из-под шампанского!
Чуть не забыл! Обязательно закройте горлышко бутылки пробкой, иначе на ладони, закрывающей горло, будут волдыри, а потом- мозоли!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я вибачаюсь,а в такому виді вона буде непригодною для зайця,чи настількі окислена що втратила форму кульок?
Ни то, ни другое. Где-то больше эстетическая сторона не устроила. Была седая, как плотный туман.
 

Виталя

Снайпер
Оце роздули :).Я також в 90 ті катав, та зараз з комплектухою все ок. Пириплавти, або поміняйти на шріт.
Тоже очень много дроби осталось от Деда и она практически вся была перемешанная,и окисленная.... Я её собрал в мешочки и отвё литейщику,а зобрал хорошую,и без всякого геморроя.
 

Sania77

Мисливець
ТАК так по трішки в бутилці і вечорами по 15 хв до початку сезону ще далеко пишу і сміюся.;););)
Можно мне выслать, сделаю, как у котяры яйца. Только пересыл за ваш счёт туда - сюда тоже денег стоит. Получится.,, шкурка вычинки, не стоит "....
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Тоже очень много дроби осталось от Деда и она практически вся была перемешанная,и окисленная.... Я её собрал в мешочки и отвё литейщику,а зобрал хорошую,и без всякого геморроя.
Просто у Вас шайтан-машины нет!!!!:):):)
 

ВиталийЗПР

Новачок
А может сразу подумать, ну выкатаешь, а потом по чем стрелять таким номером :D . Я обычно пару патронов таких сезона три с собой таскаю (в надежде вдруг гусь или волка встречу).
Но по итогу по мишени выстреливаю.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А может сразу подумать, ну выкатаешь, а потом по чем стрелять таким номером
Ну, зачем обязательно стрелять? Можно продать и, отнюдь, не по цене просто свинца. Или поменять на что-то полезное. Картечь у нас на форуме не залеживается.
 
Зверху