Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

pobratum

Мисливець
Вас ребятишки строили, строят и будут строить пока мозгов не добавится, извените за прямоту.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Не стоит извинятся -это так !Но не надо забывать что в нашей стране от сумы ,тюрьмы и участи Мумы не зарекаются ! (если не верите -посмотрите телевизор )
 

pobratum

Мисливець
Так я понимаю с кем и где живу по мне криминал открыли по факту захвата земли на ихню думку, пытаюсь скасувати в ихних судах. Тем немении репутацию зарабатываем.
 

huntmaster

Слідопит
А что слышно с открытием по Киевской области? Есть какая-то ясность?Вчера среди знакомых охотников поползли слухи о том, что открытия в этом году у нас не будет.
 

Zimson

Слідопит
А хто може прояснити ситуацію по Вінницькій обл.?Коли в нас настане це радісне і чудове свято?
 

bosiak

Мисливець
Так ,а Приказ , уже есть по Украине ??? Приказ никто не может показать ,но об открытии 11 августа ,у нас уже объявили !!!
 

diana4251

Мисливець
shasha.as;51343 сказав(ла):
открытие охоты необходимо перенести на месяц или даже больше. во первых потому, что климат изменился и в середине августа самая сильная жара. сбил утку на вечерке а утром она уже тухлая. во вторых : последнее время на открытие очень много утки еще не умеют летать, хлопунцы называются.и начинающие охотники уплатив хорошие деньги лупят хлопунцов прямо на воде, потом даже не собирают.
Какое умное предложение . . . . .??? Уважаемый громко-пустоговоритель , я с нетерпением , на протяжении года жду открытия охоты (точно в срок ) чтобы с огромным удовольствием поохотится на дикого голубя (вяхиря) для этого вида дичи провожу огромную подготовку на протяжении весенне-летнего периода . Это и есть тот месяц который Вы хотите убрать из моей жизни, включая саму охоту на пернатого . Может быть Вы подумаете , прежде чем громко высказываться
 

bosiak

Мисливець
diana4251;76451 сказав(ла):
shasha.as писал:
открытие охоты необходимо перенести на месяц или даже больше. во первых потому, что климат изменился и в середине августа самая сильная жара. сбил утку на вечерке а утром она уже тухлая. во вторых : последнее время на открытие очень много утки еще не умеют летать, хлопунцы называются.и начинающие охотники уплатив хорошие деньги лупят хлопунцов прямо на воде, потом даже не собирают.

Какое умное предложение . . . . .??? Уважаемый громко-пустоговоритель , я с нетерпением , на протяжении года жду открытия охоты (точно в срок ) чтобы с огромным удовольствием поохотится на дикого голубя (вяхиря) для этого вида дичи провожу огромную подготовку на протяжении весенне-летнего периода . Это и есть тот месяц который Вы хотите убрать из моей жизни, включая саму охоту на пернатого . Может быть Вы подумаете , прежде чем громко высказываться
Уважаемая , не надо ерничать - не все так просто !!! Нужно думать не только о наполненности холодильника ! Я тоже за то ,что-бу перенести охоту НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ - на месяц , январь-бы добавить к охоте на утку . А август пустой месяц для воды - так ,собачку выкупать !
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
І це так буває не кожного року. В 2010 році коли перенесли полювання на вересень місяць 2 неділі ще була качка а далі все. Побачив її тільки на весні.
 

Нил

Новачок
В угодьях Винницкой организации УООР открытие на пернатую во вторую субботу августа-11 августа. Дни охоты суббота, воскресенье, среда.
 

bosiak

Мисливець
TOZ-34ER;76500 сказав(ла):
bosiak писал:
А август пустой месяц для воды

Це у Вас так а у нас у серпні-вересні ще качку побачиш а далі
bosiak писал:
так ,собачку выкупать !
Так и я о том-же - не все так просто . Гусь по Украине и в январе по закону под отстрел ,но у нас ЗАПРЕТ на него в январе . Повторюсь - я-бы с удовольствием отдал август для качки - мало её,очень мало , а в январе у нас её море - перелетка .И охота - сказка.Всё ситуативно и можно и нужно корректировать ситуацию на местах ,но это нереально.
 

igor805

Новачок
bosiak;76553 сказав(ла):
Так и я о том-же - не все так просто . Гусь по Украине и в январе по закону под отстрел ,но у нас ЗАПРЕТ на него в январе . Повторюсь - я-бы с удовольствием отдал август для качки - мало её,очень мало , а в январе у нас её море - перелетка .И охота - сказка.Всё ситуативно и можно и нужно корректировать ситуацию на местах ,но это нереально.
Это у Вас там в Днепре гуся в январе как ворон и перелётной утки тоже, а у нас в Сумской гуся видим только весной и утки в ноябре единицы, что запоздала с севера.
 

bosiak

Мисливець
igor805;76579 сказав(ла):
bosiak писал:
Так и я о том-же - не все так просто . Гусь по Украине и в январе по закону под отстрел ,но у нас ЗАПРЕТ на него в январе . Повторюсь - я-бы с удовольствием отдал август для качки - мало её,очень мало , а в январе у нас её море - перелетка .И охота - сказка.Всё ситуативно и можно и нужно корректировать ситуацию на местах ,но это нереально.

Это у Вас там в Днепре гуся в январе как ворон и перелётной утки тоже, а у нас в Сумской гуся видим только весной и утки в ноябре единицы, что запоздала с севера.
Не всегда и не везде !!!!
 

bosiak

Мисливець
igor805;76582 сказав(ла):
Если постараться и немного потратится, то найти можно. В этом я больше чем уверен.
bosiak писал:
Не всегда и не везде !!!!
Этим я хотел сказать - места нужно знать !!!
 

Кучум

Новачок
Блин,вроде-бы УООРовский форум,а вы неизвестно кому вопросы задаете,вроде-бы сами себе.Пусть руководство УООРа ответит,зачем эта служба ОБС(одна баба сказала)?
 

bosiak

Мисливець
Кучум;76771 сказав(ла):
Блин,вроде-бы УООРовский форум,а вы неизвестно кому вопросы задаете,вроде-бы сами себе.Пусть руководство УООРа ответит,зачем эта служба ОБС(одна баба сказала)?
Что значит - неизвестно кому ? Сайт УООРа и вопросы соответственные ,Админ разберется откуда ответ брать !!! Не на ЕМАРКЕТ -же вопросы идут ...ну ,где-то так ...
 
Зверху