Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

bamberas

Мисливець
От своих источников слышал что готов приказ об открытии охоты в Житомирской области 04.08.2012 в 16-00 Будем ждать но я думаю будет всё как всегда начнут воду каламутить в верхах
 

Кучум

Новачок
bosiak;76822 сказав(ла):
Кучум писал:
Блин,вроде-бы УООРовский форум,а вы неизвестно кому вопросы задаете,вроде-бы сами себе.Пусть руководство УООРа ответит,зачем эта служба ОБС(одна баба сказала)?


Что значит - неизвестно кому ? Сайт УООРа и вопросы соответственные ,Админ разберется откуда ответ брать !!! Не на ЕМАРКЕТ -же вопросы идут ...ну ,где-то так ...
Что-то долго разбираются.
 

Geka1987

Новачок
Что слышно по Киевской области??? А то я тоже слышал про не продление аренды угодий УООРУ!
 

huntmaster

Слідопит
Странно как-то - официальный сайт УООРа, а ответ дать людям на интересующий вопрос никто не может...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму

bosiak

Мисливець
Яковлев В.А.;77023 сказав(ла):
huntmaster писал:
Странно как-то - официальный сайт УООРа, а ответ дать людям на интересующий вопрос никто не может...


bosiak писал:
Или не хочет...

Да просто еще вопрос не решен. Все, что могу пока сказать...
Ну а Приказ хоть есть ??? Приказ никто не может показать не ,а дни открытия уже объявлены - мутно все как-то !!! И какой вопрос еще не решен ?
 

huntmaster

Слідопит
Есть хоть какая-то вероятность, что в этом году в Киевской обл. будет открыта охота?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вчера голова Киевского облсовета УООР был у губернатора, но тот вынужден был поехать в Крым поздравлять сами знаете кого и с чем.
Пошел сегодня в очередной раз. Заседание Киевского областного совета (облисполкома, как говорили ранее), пока запланировано на 26.07.2012.Так что до указанного числа ответить однозначно сложно...
 

huntmaster

Слідопит
Спасибо за ответ! Удивляет только то, что этим вопросом начали заниматься так поздно...
 

pobratum

Мисливець
Тяжело подписываются погодження с власниками , скорее сказать никак не подписываются, а такие как я вообще скаргу написал и почтой отправил с увидомлением Присяжнюку А. Й на Сквирскую РДА за прывышение своих полномочий, жду ответа, а то по электронке они нереагируют да и прилепить ее к бумагам для суда не получается чуствую ,что прийдется в очередной раз судится.
 

Uron

Новачок
bamberas;76890 сказав(ла):
От своих источников слышал что готов приказ об открытии охоты в Житомирской области 04.08.2012 в 16-00 Будем ждать но я думаю будет всё как всегда начнут воду каламутить в верхах
Был в УООРе видел отстрелки на 4 число уже лежат....будут выдавать за 2 недели до открытия!!!
 

Rysak

Мисливець
ДИБІЛІЗМ!!!!До відкриття місяць,а ніхто нічого ще не знає,наказу немає...З кожним роком жити стає веселіше.Люди чекають,а на них ложили.Для мене з самого дитинства відкриття це найбільше свято,але кожного року його паскудять.Невже немає кому раніше видати наказ і вирішити питання?Може вже пенсіонерам пора на відпочинок?(чи то тільки я так собі накрутив)...
 

Rysak

Мисливець
Uron;77065 сказав(ла):
bamberas писал:
От своих источников слышал что готов приказ об открытии охоты в Житомирской области 04.08.2012 в 16-00 Будем ждать но я думаю будет всё как всегда начнут воду каламутить в верхах

Был в УООРе видел отстрелки на 4 число уже лежат....будут выдавать за 2 недели до открытия!!!
Я теж позаминулого року бачив і навідь тримав в руках,але це нічого неозначало.Пузаті дяді взяли і перенесли полювання,а в мене згоріла відпустка і я такий не один.
 

huntmaster

Слідопит
Вот и мне интересно - знали ведь лучше нас, рядовых охотников, что тяжело будет перезакрепить угодья, а тянули до последнего. Теперь вроде как пытаются что-то сделать. Можно же было заняться этим вопросом намного раньше. А так, чувствую, что этот сезон будем мы без праздника открытия охоты.
 

Rysak

Мисливець
huntmaster;77098 сказав(ла):
Вот и мне интересно - знали ведь лучше нас, рядовых охотников, что тяжело будет перезакрепить угодья, а тянули до последнего. Теперь вроде как пытаются что-то сделать. Можно же было заняться этим вопросом намного раньше. А так, чувствую, что этот сезон будем мы без праздника открытия охоты.
Знали,але нічого нікому не казали,бо нікому кіпіш не вигідний,хоча казали,що майже всі договори підписані.Короче лохотрон...
 

Aleks78

Мисливець
Запорожье.На прошлой неделе был в нашем лесхозе- висит приказ открытие в поле 4 августа с утренней зари,Плавни с 8 сентября. Будем надеятся!
 

v4455

Новачок
Rysak;77093 сказав(ла):

На 7 хвилині 30 секунд чоловік сказав золоті слова.
Спасибо, очень толковая ссылка.
Наводит на мысли. Мужики-молодцы.
Точно такая же ситуация складывается в тех местах, где охочусь.
Товарищи организовывают охоттоварищество со всеми вытекающими последствиями.
 
Зверху