Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Stanislav Fursa

Снайпер
Хотя я и сам на зайчика применял дробь №3 и №1. В основном с первого выстрела и ложились. За сезон промазал два раза с стрельбой по 7 зайцам. Пять косых удалось добыть. Всякое бывает. Вроде и должен лечь а он шурует на всех парах. На то и охота, есть потом что вспомнить и ночь не спать обдумывая промахи)))), где-же все-же ошибку допустил))). Ну это уже преувеличил что ночь не спал, но все-же обдумывал . :D
Інколи буває таке (сам замітив) що деякі "красиві" промахи, де б я реально, ну не зміг промазать, но промазав:D запам'ятовуються ярче, чим красиве попадання)) А сам стоїш такий, проводиш дичину поглядом і одночасно матюкаєшся під носа, перезаряжаючи рушницю:D:D:D
 
Інколи буває таке (сам замітив) що деякі "красиві" промахи, де б я реально, ну не зміг промазать, но промазав:D запам'ятовуються ярче, чим красиве попадання)) А сам стоїш такий, проводиш дичину поглядом і одночасно матюкаєшся під носа, перезаряжаючи рушницю:D:D:D
У меня такой случай был когда я первый раз вышел на охоту с п.а по пушному. Ох тогда животы рвали.... И я "репу чесал"...
Но запомнилось!!! :):):)
 

Dedushka

Снайпер
Інколи буває таке (сам замітив) що деякі "красиві" промахи, де б я реально, ну не зміг промазать, но промазав:D запам'ятовуються ярче, чим красиве попадання)) А сам стоїш такий, проводиш дичину поглядом і одночасно матюкаєшся під носа, перезаряжаючи рушницю:D:D:D
100%. Промахи запоминаются ярче))). :D:D Долго еще вспоминаешь потом досадный тот промах.
 

Виталий 2.

Слідопит
:) Может кому и интересно будет посмотреть это видео.
Все, что требовалось доказать!
3, 2, 1, по зайцу работает отменно, естественно при условии качественного, проверенного патрона, ну и предпочтение по сужениям!
Всех с закрытием сезона!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вимірювать різкість по гарбузі, жесть.....:D
І ще мені здалося що трійку і одиницю на 50 метрів він позанижував.....
С руки и по одному выстрелу- это не показатель!
П.С. 4-й кучность была бы еще выше...
 

Dedushka

Снайпер
Добрый день всем охотникам. Посмотрел ради интереса старую книгу об охоте. Даже и тогда , когда патроны снаряжались на картонных прокладках на порох и патроны закручивались закруткой а не звездой дробь на зайца рекомендовали использовать от №4 до №2. Четверку по зайцу и сам никогда не применял. №3 и №1. Получается и единичка уже крупная дробь по этому зверьку. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху