Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Корнилов

Снайпер
Зашел в тему о волчьем следе, а она уже закрыта. Спрошу здесь:
Волк?
Переглянути вкладення 552271 Переглянути вкладення 552272
Нифига себе Снег:):):) Где это?Неужели под Мариуполем. А у нас ,центр Украины,+10,солнце ,птички по весеннему поют и кругом асфальт:( Снега ,толком и не видели и морозов,ну максимум ,неделя за всю зиму.
 

Виталий 2.

Слідопит
Нифига себе Снег:):):) Где это?Неужели под Мариуполем. А у нас ,центр Украины,+10,солнце ,птички по весеннему поют и кругом асфальт:( Снега ,толком и не видели и морозов,ну максимум ,неделя за всю зиму.
70 км., от Мариуполя, но вокруг города ,тоже по полям снега не меньше.
Я, с утра лопату из машины выкинул,думаю сухо все по таяло, а в поля как заехали - сам прозрел. Разочек даже подсел слегка.
 

Корнилов

Снайпер
70 км., от Мариуполя, но вокруг города ,тоже по полям снега не меньше.
Я, с утра лопату из машины выкинул,думаю сухо все по таяло, а в поля как заехали - сам прозрел. Разочек даже подсел слегка.
Да у нас вообще снега не было:( Ну может пару см. и то через пару часов всё:( С зимней рыбалкой вообще пролет:( А Вам огромное спасибо,хоть снег увидел,хоть и на фото,но порадовал:D:D
 

Виталий 2.

Слідопит
Да у нас вообще снега не было:( Ну может пару см. и то через пару часов всё:( С зимней рыбалкой вообще пролет:( А Вам огромное спасибо,хоть снег увидел,хоть и на фото,но порадовал:D:D
Нема за що, смотрите на здоровье ;):)!!!
Вот это, как навалило в прошлую пятницу, один раз за всю зиму, вроде и плюс всю неделю, а не по таял.
 

huntumy

Зброяр
Сегодня собрались на рыбалку. Центр города. Жду в 3-50 товарища. В 70м через дорогу перебегает дворняга а за ней лиса. За лисой ещё штук пять двориков. Я офигел от увиденного.
Когда возвращались видели таких двух парней.
 

Вкладення

Leodr

Снайпер
Выбрался сегодня на хищника, думали поохотить в основном шакала, но увы его не нашли наши гончаки, а вот лису немного прорядили! Погодка просто весна +15 точно на солнце, домой приехал, мои подумали что я загорать ездил :). Вообщем результат не плохой, товарищ взял лиса первым, наглухо, я первым выстрелом хорошо попал но он успел залезть в нору, дойдет! Прошли мы и камыши и лесочки, удалось мне взять еще одного лиса. Порадовала природа! Красота. Фото, как прошол прекрасный день!
P00216-084903.jpg
P00216-124523.jpg
P00216-150708.jpg
и барашки пасутся! А теперь трофеи!
P00216-111841.jpg
P00216-133656.jpg
и один из наших помощников!
P00216-140003.jpg
 
Останнє редагування:

Mazaj 2018

Слідопит
Не планированный санотстрел. Егеря остались довольны. Сказали самый результативный в раене. Один лисовин битый моим ТОЗИКОМ 54. Переглянути вкладення 552408 Переглянути вкладення 552409
Забыл сказать. Лиса битая вся в комышах в болоте. Соседний коллектив рядом гоняли с гончим. Добыли 2 енотовидных с-ки.
 

kef

Зброяр
Бачили три лиса . Чкурнули не стріляні .Підняли три зайця і стаї куропаток.Нори пусті не "робочі".
Борсуки бродять ,погода їх розбудила.А може взагалі в сплячку не залягали.
IMG_20200216_132118~2.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Шановне панство, підскажіть хто займається вичинкою шкур, цікавить лисиця.
Для этого есть определенные темы и ветки тут на форуме. А по поводу шкуры лисицы, сейчас как говорят - "шкурка вичинки не стоє".
 

Dedushka

Снайпер
Шановне панство, підскажіть хто займається вичинкою шкур, цікавить лисиця.
Постарайтесь вычинить шкуру самостоятельно. Не нужно бояться испортить шкуру. Пробуйте, и у Вас все получиться. :):)
 

Виталий 2.

Слідопит
Ні це собачий слід.
На фото, один и тот же след, только их там два! Один в одном. Шла пара. Глубина снега - сантиметров двадцать. Я сразу про следу прошелся, думаю один, а нет!
Как по мне, собаки с такой дисциплиной не ходят.
IMG_20200216_090557.jpg
IMG_20200216_090943.jpg

Прошелся по следу километра полтора-два, четко след в след, один в один, за все расстояние всего одно отклонение, как на втором фото.
 
Останнє редагування:
На фото, один и тот же след, только их там два! Один в одном. Шла пара. Глубина снега - сантиметров двадцать. Я сразу про следу прошелся, думаю один, а нет!
Как по мне, собаки с такой дисциплиной не ходят.
Переглянути вкладення 552731 Переглянути вкладення 552732
Прошелся по следу километра полтора-два, четко след в след, один в один, за все расстояние всего одно отклонение, как на втором фото.
Так ходят волки. Они идут след в след.
 

WowkA 76

Мисливець
  • Like
Reactions: kef
Статус
Закрита.
Зверху