Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Тоже открываемся в эту субботу! Коллектив соберется весь! Все в ожидании!
Тоже суббота, вчера коллеги с нашего охот коллектива, уже начали названивать - "где, куда, как и т.д...." )
 

Leodr

Снайпер
У нас уже все определено, и место и время. Подготовить патроны. №3-№1.И ждать. :)
 

Виталя

Снайпер
Тоже открываемся в эту субботу! Коллектив соберется весь! Все в ожидании!
Тоже суббота, вчера коллеги с нашего охот коллектива, уже начали названивать - "где, куда, как и т.д...." )
Вот это я понимаю коллективная охота.;);) МОЛОДЦЫ!!!;)
А у нас на неделю позже,но уговаривать нужно начинать сейчас!!!
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вот это я понимаю коллективная охота.;);) МОЛОДЦЫ!!!;)
А у нас на неделю позже,но уговаривать нужно начинать сейчас!!!
Та уже сегодня по этому поводу было несколько звонков, в общем уже все решено, место, программа, меню...))))).
 

Зверобой 60

Мисливець
Киевская обл.УООР-районная сезонка 500грн.Дни охоты- субота,воскресенье до з1.12.19г.на зайку.Открытие 9.11.19г.
 
Вот это я понимаю коллективная охота.;);) МОЛОДЦЫ!!!;)
А у нас на неделю позже,но уговаривать нужно начинать сейчас!!!
Если нужно уговаривать, то это диванные охотники. Настоящий охотник целый год "кипит" чтобы выйти в угодья.
 

Leodr

Снайпер
Мы создали свою группу в Вайбере! Практически все с мобильными. Если что-то намечается то каждый знает, где когда и во сколько, и мы видим все. Сколько человек будет. Коллектив все же!
 

Виталя

Снайпер
Если нужно уговаривать, то это диванные охотники. Настоящий охотник целый год "кипит" чтобы выйти в угодья.
Согласен с вами полностью.
Я люблю охоту на шерстяного,но факт остается фактом.Попался диванный коллектив!!!
 

Waldi2000

Мисливець
Киевская обл.УООР-районная сезонка 500грн.Дни охоты- субота,воскресенье до з1.12.19г.на зайку.Открытие 9.11.19г.
в Киеве даже не которым знакомым пришлось пройти квест, помотаться по городу чтоб успеть купить районные сезонки так так их мало было.
 

Dedushka

Снайпер
Вот это я понимаю коллективная охота.;);) МОЛОДЦЫ!!!;)
А у нас на неделю позже,но уговаривать нужно начинать сейчас!!!
У Вас еще и уговаривать нужно что-бы на открытие поехать??? Мы уже за месяц определились куда рванем))) и уговаривать никого не нужно. Все как один ЗА.
 

VS1975

Снайпер
в Киеве даже не которым знакомым пришлось пройти квест, помотаться по городу чтоб успеть купить районные сезонки так так их мало было.
Так їдьте до нас: сезонних повно, ціна 1000 грн., зайця майже повний нуль .... Дурак такій сезонці радий :):D;):(.
 

Просто охотник

Мисливець
У Вас еще и уговаривать нужно что-бы на открытие поехать??? Мы уже за месяц определились куда рванем))) и уговаривать никого не нужно. Все как один ЗА.
А если там свежая пахота везде и тд.
Как по мне за месяц в полях и в погоде может многое измениться
 

Dedushka

Снайпер

VS1975

Снайпер
По Сумском районе 500 гр. сезонка. А что за угодья где Вы по 1000 гр. платите?
СМГ "Лебідь", якщо Ви чули. У тому році сезонка на хутрового була 750 грн.., а сьогодні я, як почув про цьогорічну ціну 1000 ...., Шок. З якого дива ? Я ж реально бачу картину - зайця НЕМАЄ. Тепер буду ждать нове відкриття на пернатих. Вже скоро, у серпні ......:):(. І читать Ваші, усих вас, шановні колеги, звіти :).
 

Dedushka

Снайпер
СМГ "Лебідь", якщо Ви чули. У тому році сезонка на хутрового була 750 грн.., а сьогодні я, як почув про цьогорічну ціну 1000 ...., Шок. З якого дива ? Я ж реально бачу картину - зайця НЕМАЄ. Тепер буду ждать нове відкриття на пернатих. Вже скоро, у серпні ......:):(. І читать Ваші, усих вас, шановні колеги, звіти :).
А что УТМР ? Ведь там можно купить отстрелочную карточку. Ну если считать из взносами 600 гр. и отстрелка 500 то тоже дорого. ;)
 

Жека иж12

Мисливець
Херсон открытие в воскресенье, закрытие в январе. Я спокоен, мандража нет, заряды готовы, ружьё сверкает... ТОЛЬКО НЕРВНИЧАЮ И МАНДРАЖИРУЮ ,КАКАЯ БУДЕТ ПОГОДА НА ЮГАХ)))
 

Dedushka

Снайпер
Херсон открытие в воскресенье, закрытие в январе. Я спокоен, мандража нет, заряды готовы, ружьё сверкает... ТОЛЬКО НЕРВНИЧАЮ И МАНДРАЖИРУЮ ,КАКАЯ БУДЕТ ПОГОДА НА ЮГАХ)))
А у нас по прогнозу погода меняется. Было на субботу -3, сейчас посмотрел -5, это ночью, днем +2. Нормально для охоты. Ждем, вот уже скоро и очень скоро рюкзаки на плечи и вперед))):):)
 
Статус
Закрита.
Зверху