Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Yarik1993

Мисливець
Всем охотникам г. Сумы привет,кто может подсказать как сейчас работает Охот. сектор ? И кто может помочь поменять контрольную карточку. (Вышлю новой почтой)

P.s Сам я с Черниговской области, удостоверение охотника получил в Сумах когда был студентом и прописан в общаге. На данный момент я не в Украине,а скоро приеду и не хочу пропустить охоту. Да и хотя бы был дома сейчас с транспортом напряг иза коронавируса.
 

huntumy

Зброяр
Всем охотникам г. Сумы привет,кто может подсказать как сейчас работает Охот. сектор ? И кто может помочь поменять контрольную карточку. (Вышлю новой почтой)

P.s Сам я с Черниговской области, удостоверение охотника получил в Сумах когда был студентом и прописан в общаге. На данный момент я не в Украине,а скоро приеду и не хочу пропустить охоту. Да и хотя бы был дома сейчас с транспортом напряг иза коронавируса.
Получал охотбилет в Чернигове. Меняю контрольную карту в Сумах без проблем.
 

Варшава 7

Мисливець
У нас у Вiнницькiй обл .з ранку коли йiхав на качку зайчика бачив що ранку а зара не наче в землю проваливсь нема нiчого поля вже катанi нивами,жах.
 

Mazaj 2018

Слідопит
o_O также i в нас в Харкiвськiй проскакуе. Ще тепловiзорщики допомагають. Бiда.:mad:
 

huntumy

Зброяр
Снимитесь с учёта в Сумах.
Я так делал. Знакомый сдавал в Киеве, охотится в Сумах. Все нормально.
 

Yarik1993

Мисливець
Снимитесь с учёта в Сумах.
Я так делал. Знакомый сдавал в Киеве, охотится в Сумах. Все нормально.
Спасибо за совет но это наверное уже на следующий год,а пока поменяю карточку и жду открытия и никакой вирус нам не помешает, всём ни пуха ни пера.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Ой! Все перемещено в нужную тему. Звеняюсь...
 

Hunter778

Новачок
Доброго дня, шановні форумчани. Підкажіть, будьте добрі, хто в курсі що там по Хмельницькій області по відкриттю( коли, які дні та ціни). Заздалегідь вдячний.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вчера при охоте на фазана поднял двух зайцев. Ближний встал на расстоянии меньше длины подошва ботинка (25-30 см)...
 
Полторы недели осталось и пойдем топтать косого и лисичку! Патронташ уже сложен на пушного и ждёт заветной даты. Дробь #2 и #0. А на эти выходные ещё планируется поездка по перу, если все нормально будет.
 

kef

Зброяр
З сьогоднішнього дня наче заборонили полювання в лісових угіддях УТМР Рівненська область.(Грибників багато та і лисття ще не облетіло).
 
Зверху