Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Соболь 2000

Слідопит
Сегодня ездил с женой на деревню и по пути недалеко от родительского дома, в угодьях где охочусь зимой дорогу перебежал байбак, решил поглядеть, поскольку знаю что норы находятся дальше, подошёл реально на метр к нему, а он затаился и сидит....сфоткал показал его меньшему сыну и уже садясь в машину увидел как он побежал к норам.
Радует то что хоть они ещё остались, поскольку желающих на них охотиться с каждым годом
IMG_20210411_155454.jpg
IMG_20210411_155507.jpg
все больше,а их все меньше.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я надеюсь, что в этом фото многие узнали себя, также бредя полузаспанным селом, на рассвете охотничьего дня, в мир Охоты, полный приключений, надежд и помыслов! Фото мое. Просто миг, выхваченный из жизни.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Рад, что обычное бытое фото из моего архива вызвало столько отзывов. То ли ещё будет!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Попытался добавить в фото шарма :) Переглянути вкладення 673002
Надеюсь пан @Север не будет против.
Спасибо Вам! Все получилось, по охотничьи.
по-моему, хорошо...
Отлично!
П.С. И дай Бог, чтобы всех, как и меня, не местного охотника, впервые прибывшего в местный коллектив, принимали так же гостеприимно и тепло! Была и охота, и, несколько,поначалу, настороженное отношение к "чужаку", и дружеская "поляна", в обед, под открытым небом и незабываемое, долгое прощание с искренними, душевными пожеланиями "До новой встречи"!
Впрочем, так и должно быть- всегда и везде!
 
Зверху