Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

север

ветеран форуму
надійна команда
Тот , что справа видимо нет...
Я обязательно учту Ваше повторное замечание в следующий раз. Перед тем, как выкладывать фото на форуме. Вашу внимательность, на будущее, оценил.
 
Останнє редагування:

Dedushka

Снайпер
Я обязательно учту Ваши замечания в следующий раз. Перед тем, как выкладывать фото на форуме.
Хорошая фотография. Все естественно. Никто не позировал. Лучшее фото это когда сфотографировано неожиданно. Жизненные снимки. И тот что с права совсем не помеха, а наоборот дополняет в снимке человека с азартом рвущегося на охоту. ;):)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Обрабатывал поле а эти два мелких прятались перед трактором в солому
Видел аналогичного зайчонка на выходных, убежал с дороги в подсолнух. Бедный звереныш еще не знает, что в скором времени его обработают десикантами и всех зайцев просто уничтожат.
 

VS1975

Снайпер
Видел аналогичного зайчонка на выходных, убежал с дороги в подсолнух. Бедный звереныш еще не знает, что в скором времени его обработают десикантами и всех зайцев просто уничтожат.
Ну чого зразу такий песимізм ? Може він виживе і дасть потомство.
 

Malou'

Новачок
Видел аналогичного зайчонка на выходных, убежал с дороги в подсолнух. Бедный звереныш еще не знает, что в скором времени его обработают десикантами и всех зайцев просто уничтожат.
Дак подсолнечник не обрабатывают десикантами, покрайне мере я не слышал о таком
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну чого зразу такий песимізм ? Може він виживе і дасть потомство.
Дай Бог! Только как показывает практика, поголовье русака уменьшается в угодьях после искусственной усушки подсолнуха перед уборкой. Куда он девается?! И в первую очередь гибнет молодняк.
 

VS1975

Снайпер
Дай Бог! Только как показывает практика, поголовье русака уменьшается в угодьях после искусственной усушки подсолнуха перед уборкой. Куда он девается?! И в первую очередь гибнет молодняк.
Печалька :(. У нас у цьому році скрізь соняшник.
 

Виталя

Снайпер
У нас тоже один подсолнух,и процентов на 50 пропавший,и за дождливого лета. Вчера был в угодьях так на полях вода стоит, поэтому думаю и вяхирь появился.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Значит у нас в регионе такое не практикуют, он и так сохнет из-за жары
Запорожье- южный регион, Чернигов- северный. У нас подсолнух не высушивается естественным путем до необходимого процента влажности. Тонны химии льются с неба, с утра и до ночи, на бедных животных, в буквальном смысле этого слова. Вертолеты, самолеты, мотодельтапланы кружатся над нашими полями, неся миллионные прибыли аграриям и уничтожая природу. В прошлом году, охотясь на вяхирей, два раза сам попал под "раздачу". Думаю и вяхири тоже условно ядовитые" в этот период, кормясь отравленными семечками.
 

Виталя

Снайпер
А у нас все досихає :(.
Это конечно же очень печально,Но скажу Вам честно мать его этот подсолнух. И за него травят животных,сыпят химию, кстати вчера видел какую-то красную хрень в подсолнухи. Потом Украина заняла первое место по экспорту подсолнечника за границу. Но а мы потом покупаем масло от 60 гр за литровую бутылку, своего же подсолнечника. Та пускай аграриям по карману ударит,а то всё нам да нам.
 
Зверху