Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Konrad

Слідопит
Дед Витя на открытии. Ружье -ИЖ-18 32 кал. Стрелял через посадку шагов на 60. Попало две дробины, обе навылет. Автоматы отдыхают:)o_O. С ув.
Везение и опыт у деда Вити с 32-м калибром )

В прошлом году товарищ из п/а 12 калибра остановил зайца в 76-ти шагах... Так что не так они и плохи )
 

Тратата

Мисливець
Хлопці, незалежно від наявності снігу, всім завтра Ні пуху!!!
Я нажаль на карантині (від суботи пропав нюх і ще не зовсім повернувся). А так хочеться в поле, що аж не можеться!!!
Братья по " ситуации "только у меня пневмония.....
 

Виталя

Снайпер
Первые запоминаются навсегда
Да Вы правы. Своего первого косого помню очень и очень хорошо. Хотя с того времени прошло времени много. А вот пернатых не помню вообще, может потому что их было очень много.
 
Дайте совет. Сейчас пошел снег ( уже достаточно чтобы увидеть следы) реально завтра потропить или нет.
Спасибо.
 

Тратата

Мисливець
Дайте совет. Сейчас пошел снег ( уже достаточно чтобы увидеть следы) реально завтра потропить или нет.
Спасибо.
Реально,если "бегуном"будет молодняк который ещё в своей жизни не видел снега.Сегодня мои друзья подняли такого в Бобровицком р-не в посадке вдоль поля и "железки"недалеко от переезда.Снежок там шел вчера с 20.00 до 02 часов след дня.Следов оставил очень много....
 
Зверху