Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Dedushka

Снайпер
Добрый день всем охотникам. Сегодня решили проехать на дачу. Посадка огорода продолжается. По пути , уже почти возле самой дачи увидел зайца. Такой крупный, думал сначала что собака бежит по полю. Пересекал посеянное поле. Видно другие дачники спугнули, вот он через поле и давал деру. Значит зайчик еще есть, и потомство еще будет. Буду надеяться что охоту откроют в этом сезоне. ;) По пути домой ехал мимо ставка. Рыбаки есть ,но клева нет. Пойманные ими пару рыбок , за клев не считаю. В дали видел плавающую утку. Решил все в одну тему написать, чего уже расписывать по частям. :)
 

Tosik

Мисливець
Як згадаю скільки мотигою таких передушив, коли працював на вирощуванні цукрових буряків - аж щось робиться. Їх тоді тьма була. І головне, що не тікають. Підходиш - сидить під листком (мабудь думає що заховався). Відносив від трактора за метрів 100. Їду назад - є два-три задушених. Аж плакати хотілося. Але в сезон полювання зайців було тьма - до обіду патронташа не вистачало (це я такий "стрілок" був). І що цікаво, аміаку, гербіцидів і мндобрив сипали безбожно на буряки, а заєць був.
 

Виталя

Снайпер

Dedushka

Снайпер
Посмотрел только что видео в фб по этому всему случившемуся. Очень интересно будет, услышать комментарии,по сложившейся ситуации.
Если-бы не засняли на видео кто поджигал, свернули-бы весь этот пожар на старого деда или бабку с ближайшего села. Нашли-бы крайнего . Как и было в зоне ЧАЭС.
 

Dedushka

Снайпер
Проезжал мимо полей с посеянной пшеницей и кукурузой. Аграрии полным ходом опрыскивают поля. Аж вонь стоит от тех химикатов. Бедные наши зайцы. Хоть-бы выжили.
 
Проезжал мимо полей с посеянной пшеницей и кукурузой. Аграрии полным ходом опрыскивают поля. Аж вонь стоит от тех химикатов. Бедные наши зайцы. Хоть-бы выжили.
Они на поле сейчас не сидят. У них постоянный брачный период и они все время в пути. А еды в это время хватает. Все будет хорошо. Вот бракоши, хотя бы осени дождались:mad:.
 
Зверху