Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Stanislav Fursa

Снайпер
Ужас. И главное по всех областях такое твориться. Дебилы не понимают что сжигая траву сгорает все живое находящиеся в этой траве. :oops: А охотников которые тушат эти пожары еще живодерами называют некотрые защитники природы.
Отож бо! Як завжди, все навиворіт твориться.
А ще чув, як кажуть, щоб краща врожайність була, коли згорить поле і залишається попил. Пфф, да там того попила не хватить для врожайності. Або кажуть, щоб трави менше було, чесно - один фіг, пали/не пали, заросте все так само і нічого не поможе, а тваринам уже ущерб.
 
Останнє редагування:

Виталя

Снайпер
Потому что люди чувствуют себя безнаказанно, отсюда и все эти безобразие!!
 

Leodr

Снайпер
Парни, тема про пушного, про паління трави, другая есть тема!
 

Leodr

Снайпер
А разве популяция зайца не касается этой темы? Ведь подпал травы уничтожает зайчат.
Касается! Но по поджогу травы есть отдельная тема. С. Ув
 

Dedushka

Снайпер
А разве популяция зайца не касается этой темы? Ведь подпал травы уничтожает зайчат.
Касается! Но по поджогу травы есть отдельная тема. С. Ув
Зачем по 100 тем открывать. Что касается пушного все в одну тему можно и написать, а не по всех страничках искать , и кому это понравиться.
 

Leodr

Снайпер
Эта тема существует уже пару лет! Про Паління трави! Давайте я временно закрою эту тему, до открытия!
 

Dedushka

Снайпер
Эта тема существует уже пару лет! Про Паління трави! Давайте я временно закрою эту тему, до открытия!
В межсезонье, наблюдая за пушным , эта тема не помеха, ведь все наблюдения за зайчатами, лисицами будут здесь. А вот тема отдельная о поджоге травы я считаю и не нужна. Что касается угрозе молодняка зайчика и здесь можно все написать и выставить фото.
 

huntumy

Зброяр
Зачем по 100 тем открывать. Что касается пушного все в одну тему можно и написать, а не по всех страничках искать , и кому это понравиться.
100%.
На крайняк ноябрь месяц.
А что сейчас яйца перебирать?Ещё неизвестно что с охотой будет.
 

Dedushka

Снайпер
100%.
На крайняк ноябрь месяц.
А что сейчас яйца перебирать?Ещё неизвестно что с охотой будет.
Будем надеяться что те дурацкие законы не примут. Митинги охотников по всех областных городах проходят. В Киеве вроде как перенесли митинг в связи с коронавирусом.
 

Leodr

Снайпер
В межсезонье, наблюдая за пушным , эта тема не помеха, ведь все наблюдения за зайчатами, лисицами будут здесь. А вот тема отдельная о поджоге травы я считаю и не нужна.
Это ваше личное мнение, Вы просто зайдите в эту тему и почитайте! В отчетах на пернатую развели, и здесь тоже. Не сочтите за невежество но всему свое время! С. Ув
 

Dedushka

Снайпер
В межсезонье, наблюдая за пушным , эта тема не помеха, ведь все наблюдения за зайчатами, лисицами будут здесь. А вот тема отдельная о поджоге травы я считаю и не нужна.
Это ваше личное мнение, Вы просто зайдите в эту тему и почитайте! В отчетах на пернатую развели, и здесь тоже. Не сочтите за невежество но всему свое время! С. Ув
Зачем было тогда открывать эту тему. Об охоте ведь сейчас Вам не напишут, не сезон. По перу я думаю многим интересно читать и смотреть фото отчеты, охоты с фотоаппаратом. Что там уже не так?
 

Виталя

Снайпер
Вам нужно было старую тему, не закрывать. В ней бы сейчас всё это и писали. А ближе к открытию открыть вот эту. И не было бы недорозумения.
 

Leodr

Снайпер
Да нет никаких недоразумений, если все пишется по теме, то всегда пожалуйста! Просто поговорить, есть Курилка. Для каждого есть своя тема! С. Ув
 

Mazaj 2018

Слідопит
І що він сказав на своє виправдання ?
Сказав, що менi ваше полювання до одного мiсця. Треба пасовища для баранiв освiжати. Я йому висказав те, що думав, але таким людям нiчого не докажеш (авганець). Там привселюдно треба штрафувати максимально, щоб довiчно виплачував.
 
Зверху