Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

LEART

Мисливець
он дает карточку,я так думаю
Да. безусловно. Просто обычно егеря таким не хотят заморачиватся... Ну или наоборот так проще... У нас егеря не хотят с этим связыватся...В УТМР берешь платежки, в банк и потом к нему или в УТМР. Только дуже бурно реагируют если не к нему домой приедешь или в его приемные часы в УТМР... А просто у охотоведа карточку получишь... От там кипяток кипит... А шо, а почему...
 
Готівкові гроші в руки, по моєму, вже декілька років вважається порушенням і особи УТМР чи інші не мають права цього робити.
Це трохи не так....Гроші отримані за відстрільну картку повинні бути внесені до каси господарства (або на рахунок) протягом трьох банківських днів.
 

Іванко

Новачок
Єгер бере кошти та вновить у відомість і на підставі цього видає надруковану відстрільну картку. А плачу то дійсно за офіційну прогулянку з рушницею в угіддя.
 

Степанович 2

Снайпер
Це трохи не так....Гроші отримані за відстрільну картку повинні бути внесені до каси господарства (або на рахунок) протягом трьох банківських днів.
Можливо і так. Знаю одне, що все йде через "чек", касовий апарат.
У нас не приймають в УТМРі гроші ніякі, ні своїх членів, ні гостьові, а єгері ніколи карточок ніяких не видавали, все централізовано ч/з рай УТМР.
Кожна первичка йде в, основному, в четверг до бухгалтера УТМР з чеками і виписуються відстрілочні на фазана, а пух і перо в нас сезона карточка, один раз отримав і без проблем.
 
Можливо і так. Знаю одне, що все йде через "чек", касовий апарат.
У нас не приймають в УТМРі гроші ніякі, ні своїх членів, ні гостьові, а єгері ніколи карточок ніяких не видавали, все централізовано ч/з рай УТМР.
Кожна первичка йде в, основному, в четверг до бухгалтера УТМР з чеками і виписуються відстрілочні на фазана, а пух і перо в нас сезона карточка, один раз отримав і без проблем.
так разницы нет если хотят украсть...
 

Dedushka

Снайпер
Доброго дня коллеги. Выдают уже отстрелочные карточки по Сумскому р-н. Стоимость 700 гр. За карточкой еще не ездил. Мне нужно еще перебороть ковид. Друзья по охоте уже взяли отстрелки. Хорошо когда коллектив дружный и поддерживают морально. Сказали , как хочешь но должен выздороветь и шестого должен быть в строю. Буду стараться))). Всем желаю крепчайшего здоровья и не пропускать отведенные дни для охоты. ;)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня коллеги. Выдают уже отстрелочные карточки по Сумскому р-н. Стоимость 700 гр. За карточкой еще не ездил. Мне нужно еще перебороть ковид. Друзья по охоте уже взяли отстрелки. Хорошо когда коллектив дружный и поддерживают морально. Сказали , как хочешь но должен выздороветь и шестого должен быть в строю. Буду стараться))). Всем желаю крепчайшего здоровья и не пропускать отведенные дни для охоты. ;)
Выздоравливайте и в строй скорее!
Очень уже хочется потоптать поля и овраги, посадки... Вроде сезон охоты уже идёт, но снова начинаются томительные дни. А после открытия все летит как один миг. Но уже мыслями полностью в полях. В голове прокручиваются картинки как поднимается зайчик, как крадётся в доль посадки хитрая лиса....
 

LEART

Мисливець
Доброго дня коллеги. Выдают уже отстрелочные карточки по Сумскому р-н. Стоимость 700 гр. За карточкой еще не ездил. Мне нужно еще перебороть ковид. Друзья по охоте уже взяли отстрелки. Хорошо когда коллектив дружный и поддерживают морально. Сказали , как хочешь но должен выздороветь и шестого должен быть в строю. Буду стараться))). Всем желаю крепчайшего здоровья и не пропускать отведенные дни для охоты. ;)
Увы но не всегда только ковид способствует тому что не выезжаешь...
Выздоравливайте!!!!
С Ув!!!
 

LEART

Мисливець
А нам придется топать дорогу в другую область. Увы... расклады совсем печальные. Друг работает агрономом... днями и ночами в полях. пока сезон и пашут и сеют и что там у них... Вообще нет ушастика ((( Говорит даже на дальней дистанции в поле и не видел... Дожились... епта...
 
Зверху