Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Dedushka

Снайпер
Доброго вечера. Завтра по Сумскому району с самого утра ливневые дожди. Опять день охоты накроется. На воскресенье без осадков. Придется ждать до воскресенья. Вот так и пролетают дни отведенные для охоты. ;) Против природы не попрешь. :)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Доброго вечера. Завтра по Сумскому району с самого утра ливневые дожди. Опять день охоты накроется. На воскресенье без осадков. Придется ждать до воскресенья. Вот так и пролетают дни отведенные для охоты. ;) Против природы не попрешь. :)
ТЄжко працюєш на роботі, погода бомбезна, вихідні повний шлак...(((
 
как только выходные так и погода не летна
Вот мы и посмотрим кто настоящий охотник :) . У меня в прошлую субботу и трусы были мокрые, но зверь был добыт. И завтра , если все нормально, в путь. Дождь не помеха настоящему охотнику!!!
 

LEART

Мисливець
ТЄжко працюєш на роботі, погода бомбезна, вихідні повний шлак...(((
"Дни становились угрюмее, а ночами зрела тревога..." :D ;) ;) ;)
Не расстраивайтесь!!! Впереди еще все впереди )))
Я вообще в этом сезоне в пролете... Так уж сложилось...
Несколько выходов и усе...
Но тем не менее. Еще время есть.
Еще продуем стволы.
Всех кто завтра не смотря ни на что на охоту Ни Пуха!!!
С Ув!!!
 

ТАР

Снайпер
Вот мы и посмотрим кто настоящий охотник :) . У меня в прошлую субботу и трусы были мокрые, но зверь был добыт. И завтра , если все нормально, в путь. Дождь не помеха настоящему охотнику!!!
Я не помню чтобы меня дождь останавливал, бывало стою на пороге дождь шуруеет жду товарищей, звонок, не не поедем.Думаю , ну б ,,дь все планы похерили , собираюсь и еду сам. Почему то такие охоты , оказывались наиболее успешные и запоминающие.
 

Аникей

Мисливець
Я не помню чтобы меня дождь останавливал, бывало стою на пороге дождь шуруеет жду товарищей, звонок, не не поедем.Думаю , ну б ,,дь все планы похерили , собираюсь и еду сам. Почему то такие охоты , оказывались наиболее успешные и запоминающие.
Також помітив що чим гірша погода чи якісь зранку негаразди значить на полюванні буде удача. Та і«конкурентів» менше.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня на охоте сам. С утра по раньше вышел прогуляться по местным ярам. Долго ходить не пришлось, встретил зайку, он и остался со мной. Заяц лежал в густой траве. Патрон 20 к., порох НС С7 0,95 на 20 грамм дроби №1, зайка лег сразу. Норма закрыта, можно не спеша отведать горячей тушенки и горячего травяного чайку у костра))). В пылу охоты и действий у костра, не заметил как поднялся ветер и стал накрапывать не слабый дождик, стало очень сыро. Пора домой. Сейчас уже дома, растопил камин и попиваю горяченький Глинтвейн))). Всем НПНП!




 

LEART

Мисливець
Сегодня на охоте сам. С утра по раньше вышел прогуляться по местным ярам. Долго ходить не пришлось, встретил зайку, он и остался со мной. Заяц лежал в густой траве. Патрон 20 к., порох НС С7 0,95 на 20 грамм дроби №1, зайка лег сразу. Норма закрыта, можно не спеша отведать горячей тушенки и горячего травяного чайку у костра))). В пылу охоты и действий у костра, не заметил как поднялся ветер и стал накрапывать не слабый дождик, стало очень сыро. Пора домой. Сейчас уже дома, растопил камин и попиваю горяченький Глинтвейн))). Всем НПНП!




С Полем!!! Хороший трофейчик.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Stanislav Fursa

Снайпер
Дощ, ливень страшний, але двох зайчиків бачив, всі живі і не ушкоджені (навіть і не стріляв)..:)
Зайця знайшов в рапсі прямо в льожці, намагався підійти до нього і навіть вдалося підійти аж на 3-4 м, лежить капітально, прижався до землі, вуха до шиї приклав, очі здорові і дивиться на мене, поки намагався дістати тел., щоб сфотографути його прямо в льожці, поки присів з телефоном біля нього і як вискочив, і все... А таке було б шикарне фото, ехх.. Но знаєте, порцію адреналіну добру отримав, а другого підняв від себе на 10-15 м в траві.
Ось таке полювання, всі хто був і добули трофей чи просто бачили, всіх з Полем..;)
 

валентин 65

Мисливець
Позвонили друзья,поехали по лицензии на косулю и,в одной из гонок подняли стаю волков. Подробностей пока не знаю, но сразу завалили четырех и наделали подранков, одного из них добрали,сейчас пытаются добрать что возможно. И это вкаких-то пяти км от Бершади. Подробности будут завтра. Интересно-даст ли лесхоз им хоть одну льготную лицензию, ведь столько дичи сбережется, или- как обычно. С ув.
 
Сегодня были. Снова до трусов мокрые. Но зверь добыт. Лежал на стерне , подпустил на метр. Но сильный дождь не давал поднять глаза. И если бы не крики товарищей, то зайка ушел бы невредимы. Увидел его уже метрах в 20. А товарищ сказал что я на него чуть не наступил :) . Фото не делал. Телефон промок и потух:(. Видели всего двух косых. Один уехал в город:) .
 

roz_koms

Слідопит
Сегодня на охоте сам. С утра по раньше вышел прогуляться по местным ярам. Долго ходить не пришлось, встретил зайку, он и остался со мной. Заяц лежал в густой траве. Патрон 20 к., порох НС С7 0,95 на 20 грамм дроби №1, зайка лег сразу. Норма закрыта, можно не спеша отведать горячей тушенки и горячего травяного чайку у костра))). В пылу охоты и действий у костра, не заметил как поднялся ветер и стал накрапывать не слабый дождик, стало очень сыро. Пора домой. Сейчас уже дома, растопил камин и попиваю горяченький Глинтвейн))). Всем НПНП!




С полем!
Я почему-то не вижу фотографий во всех Ваших сообщениях:confused:
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня были. Снова до трусов мокрые. Но зверь добыт. Лежал на стерне , подпустил на метр. Но сильный дождь не давал поднять глаза. И если бы не крики товарищей, то зайка ушел бы невредимы. Увидел его уже метрах в 20. А товарищ сказал что я на него чуть не наступил :) . Фото не делал. Телефон промок и потух:(. Видели всего двух косых. Один уехал в город:) .
Можно было и друзей с которыми были на охоте попросить сфотографировать зайчика которого добыли. На вайбер скинули-бы Вам потом. :) ;)
 
Зверху