Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

huntumy

Зброяр
Если я начну описывать в отчете все прелести нашего пути следования к месту охоты в пригородной электричке,и все веселые истории которые с нами там происходят.....меня многие просто не поймут.....А в электричке у нас тоже чай,кофе и много чего другого.С ув!
У каждого свои взгляды на эти вещи. Хотите описываете, хотите нет. Сам особо не стараюсь да и не читаю.
А кому то это нравиться делать так же как и читать. Каждый волен поступать так как ему нравиться!
 
С полем! Все хорошо, но стрельба пулей и брать пулевые патроны по пушному это перебор.
Спасибо! Это я так, чтобы лисы не расслаблялись:)
Хотя у нас были случаи, что лису под 100 метров пулей снимали.
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Но при проверке можно нарватся ;)
Ничего не будет. Эту тему обсуждали. Нет запрещающей статьи хранить и носить боеприпасы не по охоте. Охотник имеет право их носить на любой охоте но не применять! В суде очень легко доказать свою правоту если конечно внимательно смотреть что написано в протоколе.
 

huntumy

Зброяр
С пулевыми спокойней в кармане
Не обязательно. Проверка патронташей это приобретенная наглость контролирующих служб.
Так как эта тема обговаривалось не раз предлагаю ее на этом закончить!
 

LEART

Мисливець
Полювати потрібно дозволити лише з класичними переломками , одно або двох ствольними. Усі 'па ' заборонити ! Тільки для самозахисту ! ;)
"ПА" с товарищем уже используем только на утиных перелетах осенью и на гусака. А так вернулись к первоистокам. К своим ИЖикам. ИМХО :)
 
Зверху