Сигнализация

Статус
Закрита.

kotyara

Новачок
Уважаемые форумчане!!! Не заказывайте сигнализацию в Бакинца, получается РОЗВОД на капуню. Заказал 3 сигналки, ещё в 20 числах декабря. До сих пор так и не получил, моб потоянно на автоответчике. Пару раз он вышел на связь и стал на"ЛЫЖЫ" одним словом.Фамилия его МЕДВЕДЬ СЕРГЕЙ.
 

страник

Новачок
магазин ( все по три гривна )сигналки 6 грн за штуку .В каждом городе таких магазинов полно .Что это за розводы на форуме .
 

Бакинец

Мисливець
Никто на лыжи не вставал.Просто ещё небыло завоза после праздников. Все кто заеказывал я всем отправил.И у нас они по 15гр.В Хмельницке очень большой базар может там и по 6гр. А тел.уронил в вводу на днях заберу с ремонта и перезвоню. С уважением.
 

kotyara

Новачок
Форумчане охотники, БАКИНЕЦ нашелся, проблема решена.
С ув.
 

kotyara

Новачок
Бакинец Серьога дароф!! Где мои обещанные сигнализации... ЧТО на этот раз ты мне будиш расчёсывать. Откуда ты их везёш???(((
 

Бакинец

Мисливець
Сигналок пока нет. Ждём. Не я их везу а ещё нет в магазине.Не будет до субботы решим вопрос.
 

kotyara

Новачок
Бакинец дарова!!! СЕгОДНЯ УЖЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ?? Что там из моими сигналками и твоим номером моб. Я так понимаю востановить СИМку во Львовской области есть проблематик.??????????
ВОПРОС, КОГДА БУДУТ три СИГНАЛКИ????
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Не розумію як сигналізацією користуватись, на малюнку показано як вставляти батарейки, а решту все на єрогліфах (щось я їх уже призабув). В режимі офф мовчить (логічно), а в режимі он реве в будь якому положенні, чи то контакти зєднані чи розєднані без різниці. Взяв дві штуки, вони що обидві попались мені браковані, проясніть ситуацію Бакінєц бо "...щось лижі не їдуть"...
 

Бакинец

Мисливець
Добрый день. Может вы что то не так делаете. Как я могу вам объяснить на словах.Когда я отсылаю то все проверяю и пока у всех работали. Попробуйте поменять батарейки может подсели.
 
Статус
Закрита.
Зверху