Сигналізація

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Когда преобретаешь вторую, третью и т.д. единицу, медсправку предоставлять не нужно. В деле есть сертификаты, которые действительны 3 года. При продлении разрешения медсправка нужна, чем я сейчас и занимаюсь)
Она не нужна, если выбиваешь разрешение на приобретение между перерегистрациями.
А когда попадаешь на перерегистрацию, то ой как нужна.. Или даже не так, когда до перерегистрации останется два-три месяца, особенно два :), то вряд ли и отвертишься..
Будут парить мозг, что у тебя перерегистрация на на носу..зачем сейчас.. потом всё равно доносить и переоформлять всё вместе.. давайте уж всё и сразу..
Как я это называю - начинают ныть. Ты к ним за зелёнкой, а они тебе - а вот.. у Вас... а-а.... скоро... давайте всё разом..
Говоришь, да нахрен мне всё разом. То потом будет, сейчас мне зелёнка нужна.
- А вот... э-э-э.... бэ-э... мэ-э...
В общем им и рыбку съесть, и дальше по тексту...
За годы общения сложилось такое впечатление, что туда специально, что-ли, отбирают самых ленивых. И им впадлу лишний раз свой зад от стула оторвать..
У меня одно время довольно долго было три периода перерегистрации за срок в три года. В общем, каждый год практически. Разные ружья в разное время подходил им срок..
И вот как они меня уламывали :D

Что не придёшь, издали на кривой козе:D заводит свой баян - а вот...а если... а давайте..и Вам бы удобнее.. всё и одним махом.. :D ага, и им тоже :D
А мне чего.. тогда так нормально было :)
Не-е, говорю.. я во временных рамках все документы вовремя подаю? Претензии ко мне со стороны законодательства есть?
Может я чего не во время подал или нарушил чего? Порядок, сроки, ещё чего?..
Нет? - До свиданья!
Встретимся через пол-года :D
А им оно гляжу, как серпом по причиндалах, аж типает :D
Но ничто, не померли.. :D
Раз вообще эпично было.. прихожу где-то за пол-года ещё до срока, начинают "ныть" - а вот... у Вас скоро...
Говорю, ребята давайте вы не будете провоцировать взаимное мозгосношательство, а попросту не е..ите мозги мне, а я не буду е..ать их вам. А вот это принтер, бумага, письма, начальство...
Сдал доки, ушёл. :D
 

Жека иж12

Мисливець
У меня в Херсоне не так. Летом приобрел 2 еденицы, зелёнку дали без проблем. Сейчас у меня перерегистрация идёт.
 
Зверху