Сколько должна стоить охота???

Кузнец144

Мисливець

huntumy

Зброяр

Кузнец144

Мисливець
Ну так вкуснее того, что по 11.
не все вкусное полезно. и не все полезное вкусно. замечено мореплавателями КУКовских времен когда офицеры ели шлифованную крупу (какую не помню) а матросы так сказать с высивками ели, пока этого не поняли (про крупу шелушенную) то офицеры болели и умирали.
 
оглянитесь по сторонам мы именно так и живем! лиш единицы придерживаются какой то этике и принципов.
Я всега обращаю внимание и скажу что культурных принципиальных , одним словом хороших людей большинство, может с некоторыми разногласиями но это их нехарактеризирует отрицательно.
 

Кузнец144

Мисливець
Я всега обращаю внимание и скажу что культурных принципиальных , одним словом хороших людей большинство, может с некоторыми разногласиями но это их нехарактеризирует отрицательно.
вы знаете хоть одного человека который бы по случаю (по идеальному случаю) отказался что нибудь украсть?
если да то я вам завидую
доброй ночи.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
вы знаете хоть одного человека который бы по случаю (по идеальному случаю) отказался что нибудь украсть?
если да то я вам завидую
доброй ночи.
Полностью согласен. С криминальной точки зрения "украсть по случаю" и "идти сознательно на кражу" не имеют разницы. Но все же разница есть. В чем разница - каждый пусть сам додумывает.
 
вы знаете хоть одного человека который бы по случаю (по идеальному случаю) отказался что нибудь украсть?
если да то я вам завидую
доброй ночи.
Знаю и не одного и более знаю как люди находили телефоны и возвращали хозяйвам и барсетки с деньгами в размере 4000 долларов.
Желаю Вам приятных сновидений.
 
Полностью согласен. С криминальной точки зрения "украсть по случаю" и "идти сознательно на кражу" не имеют разницы. Но все же разница есть. В чем разница - каждый пусть сам додумывает.
Что значит по случаю , без сознания что ли. Так придя в сознание можно наверное и по случаю вернуть.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

Vadim1721vadim

Снайпер
Хорошо ,знакомый работает сварщиком в бюджетном учреждении с окладом в 3200 это 107 гр.
хороший сварщик в бюджетном учреждении точно так как и хороший токарь и фрезеровщик эту зарплату может заработать дня за два максимум.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Начали за здравие, а закончили чем???
 

Vadim1721vadim

Снайпер
С "Шабашками" может:D:D:D
Конечно.у меня знакомый работает водителем с ЗП 5000 грн(для Киева это копейки).но левыми имеет намного больше.у человека есть желание зарабатывать вот и зарабатывает.
 
Конечно.у меня знакомый работает водителем с ЗП 5000 грн(для Киева это копейки).но левыми имеет намного больше.у человека есть желание зарабатывать вот и зарабатывает.
Я понимаю, Вы популяризируете теневую экономику и черный нал?
А выступаете за порядак и благополучие в угодьях?
 

huntumy

Зброяр
Так а все таки, сколько должен стоить один охотничий день?
По моему текущие расходы настолько существенны, что средняя цифра 25грн теряется в них полностью.
Скажем кормление собаки сколько в месяц? Ну пусть 600грн/мес. Это 7200 в год!!! А у кого то и не одна. Это только собака если она есть конечно.
 

huntumy

Зброяр
Я понимаю, Вы популяризируете теневую экономику и черный нал?
А выступаете за порядак и благополучие в угодьях?
Это называется человек ищит пути решения вопроса.
Давайте боеприпасы не будем в инете покупать.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У меня собака "съедает" в месяц около 1000...
 
Зверху